Разлом
3 февраля 2022, 23:33На душе лишь страх,
В глазах разума пустота.
Я не чувствую хорошего
Но сладко желаю этого.
Мысли, подобные неприглядному туману,
Заполняют мою голову обманом.
Пишущий должен быть сильным,
Но таковым мне будешь когда разбит.
Искушение смерти манит
А я постараюсь выживать,
Чувствуя его рядом.
Предсмертное письмо не прочтёшь дважды,
А я постараюсь увидеть его однажды.
Хочется излить свою душу,
Но руки не слушаются...
Думаю, однажды я изрежу свою тушу,
Жадно глотать воздух удушаяся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!