Разлом

3 февраля 2022, 23:33
На душе лишь страх, В глазах разума пустота. Я не чувствую хорошего Но сладко желаю этого. Мысли, подобные неприглядному туману, Заполняют мою голову обманом. Пишущий должен быть сильным, Но таковым мне будешь когда разбит. Искушение смерти манит А я постараюсь выживать, Чувствуя его рядом. Предсмертное письмо не прочтёшь дважды, А я постараюсь увидеть его однажды. Хочется излить свою душу, Но руки не слушаются... Думаю, однажды я изрежу свою тушу, Жадно глотать воздух удушаяся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!