- Убери от меня свои руки!

9 апреля 2022, 20:13
Вскоре, нас догнала тренер. Она даже не заметила пропажи Марка. Когда мы дошли до лагеря он стоял видимо уже остывши от нашей перепалки. Нас записали, проверили сумки и отправили селиться. Я с Ульяной заняла третий домик, а пацаны 6-ой. К нам подселили Варю и Катю, видимо не случайно. Позже, к нам зашли еще девочки тоже волейболистки. С ними мы тоже быстро раззнакомились Пока девочки разбирали свои сумки. Я отправилась на изучение территории. Вскоре меня догнали Ульяна и Варя. Последняя предложила познакомиться с ее компанией пацанов, и мы согласились. На волейбольном поле собралось несколько парней, среди них были и наши. От предложения сыграть в волейбол не отказался никто. Как в меня попал мяч, я не помню. Так же не помню как я потеряла сознание. Только помню, что мне вдруг стало легко и спокойно. А потом темнота, и чьи то голоса надо мной. Очнулась я через минуту из-за большого количества воды которую на меня вылили. Открыв глаза, я обнаружила десяток человек которые склонились надо мной. В том числе и Марк который стоял прям надо мной с бутылкой воды У: все в порядке? - Ой, да чего вы все надо мной столпились. Просто мяч попал. Сильно сука попал. Кто такой титан что блять мячи со скоростью света кидает? Марк: Я… Прости Черт, ну куда же без него. - Ой, да ладно уже. Пойду полежу. Я поднялась, но голова все еще кружилась. Угораздило меня в первый же день. Я медленно поплелась к домикам. Мокрая футболка неприятно липла к телу И: Марк, ты ее проведи. Я боюсь что она не дойдет. Так и свалиться куда нибудь в канаву. У меня опять очень сильно закружилась голова, я оступилась, и если бы не руки, которые меня тут же подхватили, я и впрямь оказалась в канаве. - Убери от меня свои руки! - я вяло брыкалась у Марка на руках. М: Успокойся, я донесу тебя до медпункта. - Не надо меня в медпункт! Отпусти кому сказала! Они меня домой отправят, если кружиться голова - сотрясение может М: Так поэтому я тебя и несу - Да отпусти. Же. Ты. Меня. Но Марк не думал этого делать. Тогда, мне в голову пришла мысль. От неожиданного укуса в шею парень резко отпустил руки, и я повисла у него на плечах. М: Ты чего кусаешься!? Кусачка, блин. - Я. Не. Хочу. В медпункт. М: Все, понял. Несу тебя в домик. Какой номер? - Так бы и сразу. Третий М: Зачем укусила? - До тебя не дошло с первого раза - объяснила я. М: ты хоть понимаешь на что это похоже? - На укус злобной Кусачки? М: Если бы. Он донес меня до домика и кинул на кровать М: О, а это я конфискую - он потянул руку к своей кофте которая висела на кровати. - Пользуешься тем что мне плохо? М: именно. Когда Марк ушел я задремала и проснулась только вечером. Головокружение прошло, но появилось чувство голода. Переодевшись я пошла в столовку. Там было шумно и пахло не очень вкусной едой. В самом конце зала я увидела стол за которым расположились девочки из нашего домика. Я неслышно подошла к их столу У: Надо будет Риме взять еду, а то она же не ела с утра. В: Вот гречка, и хлеба возьми. Он калорийный. - Я хлеб не ем. В: Ой, Рима, как хорошо что ты пришла! Все хорошо? - Да, все окей. Только Марк, падла, забрал кофту. - Ладно, я пойду еду себе возьму. Я схватила поднос и стала в очередь. Перед мной оказались какие-то девочки которые очень противно хихикали.Прям два сапога пара. Внезапно, ко мне подошел какой-то парень, мы с ним, вроде бы играли в волейбол. П: Привет! Ты как? - Почему всех это так интересует? П: Он сильно зарядил тебе мячом. - Все нормально. Ты кто вообще? П: Илья, а ты Рима, так ведь? - Ага. Приятно познакомиться И: Взаимно, тебе сколько? - 16. И: мне 18. - Ого - я удивленно оглядела парня. Он был головы на две выше. А я была достаточно высокой. - по тебе и не скажешь. И: Ну да - парень очень смешно встряхнул своими шоколадными волосами. - И что же ты здесь забыл? И: отдыхаю перед поступлением. - О, а куда собираешься поступать? И: вообще на IT, но это запасной вариант. Так, я хочу продвигаться в волейболе и на этом сделать карьеру. - Классно. - я хотела добавить что-то еще но меня перебила повариха. П: Что тебе? - Гречку и салат П: а мясо? - я не ем мясо П: ой, напридумывали себе этих разных диет и ходят потом худые как палки. Или ты вегетарианка? - паскетерианка П: Ну вот, напридумывали себе всякой чуши. Это потому что в телефонах постоянно. Возьми мясо, может хоть поумнеешь. - женщина, я думаю что это не ваше дело, отдайте мне мою порцию и заткнитесь П: Ты как со мной разговариваешь? Хамка. Я не дослушивала ее препирания и пошла дальше за компотом. Илья, который все это время находился в легком шоке от моего разговора с поварихой. И: Круто ты ее, - Знаю. Ладно, я пойду к девчонкам, еще встретимся! И: да, конечно. Я заняла место за столом. В: ты с Ильей познакомилась? - Да К: ты аккуратно с ним. - Ой, да ему ничего не светит. К: а кому светит?) - Никому Доев, мы разошлись. Ведь вечером у каждой из гас была тренировка. На тренировке все прошло как всегда. Правда, тренер заметила укус на шее Марк, на сто он ответил что пострадал от Кусачки, то есть, от меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!