Начало, это только начало
5 февраля 2022, 00:49Клинт пустил стрелу, она летела прямо в Локи, но тот успел остановить ее, задержав в руке. Вдруг она взорвалась, но Богу повезло, он упал на крышу высокого здания, которое было прямо под ним. Встав оттрехнувши пыль с костюма, Локи хотел что-то закричать, но его перебил пинок в плечо. Мимо него пробегала девушка с блондинистыми волосами и пнула его об плечо.
-Я - Бог, тупое ты создание! - закричал Локи, но девушки уже не было.
Обернувшись, Локи увидел ещё толпу людей, которые бежали от летающих китов. Он быстро спустился и пошёл в башню Старка.
//Дальше вы все прекрасно знаете, что случилось. Описываю действия 30 мин. спустя//
-НЕНАВИЖУ ЛЕСТНИЦЫ!!! - Халк резко выбил дверь. Молодой человек, который забрал Тессеракт (Тони) упал и чемодан раскрылся, прокатившись метр. Тессеракт выпал и покатился к ногам Локи. У него не было выбора, Бог взял Тессеракт и куда-то телепортировался.
//Надеюсь вы все знаете, что там случилось, просто если это описывать, то это займет много места//
- Видишь, я тоже умею колдовать) - Мобиус нажал на кнопку и Локи телепортировало обратно, на стул.
-Я буду делать, что захочу!!! - Локи ещё раз встал - Что именно тебе от меня нужно?
- Что бы ты был честен в том, почему ты делаешь то, что делаешь. Что именно движет Локи?
.....................
Мобиус показал Локи, как он убил маму и ещё несколько урывков из его жизни.
- Что вам от меня нужно? - у Локи дрожал голос, но он пытался это спрятать.
- Нам нужна твоя помощь. Мы ловим человека, вариант, которого - ты.
- Что? То есть я вам нужен, что бы словить какого-то моего, якобы варианта? - у Локи на лице появилась ухмылка.
-Ты все правильно понял) - Морбиуса перебили и позвали к Роване.
Локи пытался все обдумать и понять, но информации было слишком много.
//Тем временем у Морбиуса//
- Рована, ты не понимаешь, с помощью Локи мы найдем его варианта - Морбиус подошёл ближе и прошептал на ухо, что бы никто не услышал - тем более он из того же времени.
У Рованы было удивлённое лицо
- Откуда ты знаешь?
- Рована, я изучал этого варианта несколько недель - Морбиус подмигнул и пошёл в комнату к Локи.
Дойдя до туда и открыв дверь он увидел, что Локи нету.
Морбиус собрал нескольких агентов и они пошли с ним, а охотница 15 пошла в другую сторону со своей мини компашкой.
Вдруг, №15 заметила Локи, но увы он ускользнул и смог скрыться
Локи бежал, пока не увидел перед собой Морбиуса.
- Вот чёрт....
- Локи, ты понимаешь, что подсталяешь меня?
- Да, я знаю, ничего не могу с этим поде...-
Морбиус его перебил.
- Нам нужна твоя помощь.
Они и пару охотников, с учётом №15, телепортировались в палату, где давным давно был замечен вариант Локи. Все рассматривали территорию.
Вдруг Локи в голове что-то стукнуло
-Соври им, ты способен на большее. Потяни время.
- Стойте, не выходите или вас убьют.
Перекинувшись парами слов Морбиус сказал:
- Он врёт..
Все ушли, но Локи остался.
- Покажись. Ты же хочешь, что бы тебя УВР не расскрыли. - Локи крутился, ведь не знал с какой стороны его вариант - Для того, что бы помогать тебе, я должен знать тебя.
Не услышав ответа, Локи нажал на фонарь, он убрал всю иллюзию и телепортировались к УВР.
Локи уже сидел около кабинета Рованы. Он знал, что как только оттуда выйдет Морбиус, то ему придётся выслушивать, почему он такой непослушный.
Мужчина вышел и Локи начал доказывать свою правоту.
- Локи, не пытайся, я тебе больше не поверю - они дошли до библиотеки и Морбиус дал стопку информации на варианта- вот, пока все не прочитаешь, со стола не встанешь, а я пока пойду пообедаю.
Локи разрыл все бумаги прочитал все и пересматривал ещё и ещё. Он наткнулся на бумагу с надписью "ВАРИАНТ ОБНАРУЖЕН". Локи спохватился и вбежал в столовую. Там он Морбиусу начал рассказывать, что да как.
С большим трудом тот поверил и они всё-таки отправились к апокалипсису "Извержение вулкана". Телепортировавшись туда, прибор не давал ни одного знака, что вариант здесь был. Потом Локи все же накосячил, рассказав всем о проблеме.
Уже полной группой, имея план, они пошли к апокалипсису "Ураган". Там, Морбиус хотел пойти с Локи, но №15 не разрешила и Бог пошел с ней.
- Локи, скажи, ты в тот момент, когда мы были в палате, чувствовал что-то стран...- девушка не успела договорить, как в нее прилетел синий клубок магии и она упала, как парализованная.
- Она будет жить? - спросил Локи, смотря в даль на силуэт человека в плаще.
- Не сомневайся - это было сказано с ухмылкой.
- Что ж, раз мы встретились, то может ты расскажешь о своих планах, а я тебе о своих? - Локи смотрел с улыбкой, ждав ответа
- То есть, ты хочешь сказать, что бы мы были якобы напарниками?
- Ну...да) - после этих слов, Локи заметил, что его вариант начинает зажимать кнопки на устройствах - а может мы договоримся мирным путём и ты не будешь взрывать УВР?
//Тем временем у Морбиуса//
- Сюда, быстрее. Один из наших агентов, что случилось? - девушка лежала почти в неподвижной позе и только зрачки у неё бегали по потолку - эй, что случилось?
- Э-это реаль-реально, Э-это всё реаль-но.. - агент повторяла и повторяла это, раз за разом.
- Отведите ее к людям, потом заберём с собой.
//Обратно к Локи//
Вариант ударил Локи ногой, когда тот пытался подойти.
- Значит так, да? - Локи встал и направился в сторону варианта. Но тот оказался сильнее и оттолкнул его магией, такой же зелёной, как и у Локи.
- Кто ты такой, я бы так в жизни не поступил - Локи лежал на полу, облокотившись об локти.
- Да ну, брось - вариант снял капюшон и перед Локи встала фигура девушки. Она была необычной внешности. Корни волос тёмные, кончики светлые, янтарно-желтые глаза. Ровный нос и небольшие губы. Она была одета в костюм, который выделял ее фигуру.
Девушка начала нажимать кнопки на последнем устройстве и она успела телепортировать их в УВР. Ветки времени разошлись в разные стороны и УВР было напряжённое.
Девушка открыла портал и зашла туда. Локи не знал, как на это реагировать, но он услышал крик Морбиуса за его спиной:
- Локи нет! - он уже приближался.
Ему ничего не оставалось, как прыгнуть в портал за девушкой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!