Нет, только не конец света!

7 февраля 2022, 09:03
Амали встала и пошла в направлении к поезду. Локи побежал за ней. Они остановились в городке, где как раз должен был останавливаться поезд. -Я в жизни столько много не ходил - Локи еле идя за Амали бурмотал что-то под нос. -Вон, смотри - девушка показала пальцем на остановку, где столпились люди. Из толпы было слышно: "Пустите нас!", "Это не честно!", "Все заслуживают на спасение" и по типу такого. Вдруг землю начало немного трясти и метеоритов падало все больше и больше. Люди начали сильно паниковать и разбегаться. Амали и Локи подбежали к входу в поезд. В этот момент их заметили охранники и побежали на встречу к ним. Два Бога испуганно побежали в другую сторону. Там стояло ещё больше охранников, но выбора не было. На Амали отвлеклась три врага, на Локи - 2. Бог коварства быстро со всеми справился, Амали добивала последнего. Они побежали к очереди на поезд. Метеориты усилялись, но их это не останавливало. Перед ними оказались большие ворота, Локи и Амали думали, как пробраться через них, но вдруг, как только поезд рушил, в него попал метеорит. Амали смотрела на это чуть ли не заплаканой и вскоре ушла подальше. Локи постоял минуту и пошёл к Амали. Они сели на лавочке. - Прости - Локи посмотрел в её глаза. - Мы здесь умрем... - Амали заметила, что на нее смотрят и посмотрела в ответ. Они молча сидели, смотря друг на друга. Вскоре они взялись за руки и прислонили лоб к лбу. - Рада была..с тобой познакомиться - у девушки текли слёзы. -Нет, не плачь, всё будет хорошо.- внезапно Локи и Амали увидели два портала, которые открылись. Они радостно взглянули друг на друга и зашли в порталы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!