Эпизод 1 Неудача
2 февраля 2022, 17:47Герои, путь героев-проходит через некоторые препятствия, начиная с простых детей, одетых в костюмы с утренников, заканчивая героями, спасающими город, например от Таноса. В общем путь героя-не простая штука. Мы решаем, умереть злодеям, или жить им, решаем, пожертвовать ли любимым человеком, или оставить его, для большой любви. Взять например, человек паук-прошел через многое, чтобы стать настоящим героем, сначала сделал сам себе костюм, и не заметил, как уже защищает город от кого-то злодея. И самое главное, герой-... *Рассказывая Колетт историю из интернета*
Но тут в это время вмешался Эдгар
-это все ну очень интересно, только 2 вопроса: 1) хорошо ли считаются 2 героя, белый и чёрный, 2) какого хера Фэнг разбросал в магазине свой ПОП КОРН БЛЯТЬ
-знаешь, только никаким "садистом" Тут дело не обойдится)
Закончив диалог, Колетт дотронулась пальцем до носа Эдгара
-ладно, согласен- говорит Эдгар -садист плохое название, как тебе "шарф Мэн", или.... О, о! "Ночной Змей"
-думаю, хорошие названия, но не как не "садист"
-думаю, мы очень бы хорошо смотрелись бы в виде героев, Коли). Например "ночные мстители", или " Стражи бравл старса"
-сначала поп корн протри, а потом подумаем, ночной мститель блять)
После этого диалога Эдгар взял резко Колетт за талию, и романтично поцеловал, но тут..
-слушайте, голубки, я вам не мешаю?)
-.... А... Что?-спросил Эдгар
-А.. Кхм..
-так вы теперь пара?) -спросила Биби
-А... Ну... В принцепи...
-понятно уже) -перебила Биби -я взяла 3 билета на один концерт в стар парке, думаю вам понравится, называется "мульти-вселенные", надеюсь вам понравится)
-да, мы обязательно пойдем с тобой, так ведь, Эдгар?
После этого Колетт немного подтолкнула Эдгара, и он выдал:
-да, конечно, только у меня один вопрос, кто пернул?
-А... Не я -ответила Колетт
-ладно, до встречи ребятки)
-пока -ответили наши голубки
*прошло некоторое время, наши отважные "мстители" Уже собрались выходить, закрыли дверь, и пошли путем дорогой
-слушай, Колетт -начал диалог Эдгар -хотел сказать, я вчера нам заказал Лего
-что? Правда?
-да! 1727 деталей!
-ура, конечно соберем
*следующие 10 минут они шли до дома, моментами разговаривая о костюмах, наших будующих "горе героев", и о том, сколько они будут собирать лего. Блин, я один хочу увидеть, как они поскорее потрахаются?(
Придя домой, они положили все вещи, уже хотели собрать лего, но тут по телевизору:
-добрый вечер, с вами Пупок TV , и прямо сейчас происходит ограбление банка, полиция не знает, что и кто грабит, но мы заметили странные силуэты. Ну а дальше по новостям: бесконечная ульта Мортиса-ложь, или миф?
*выключив телевизор, наши герои поняли намек, одели свои "супер геройские костюмы" , аж Тони Старк обзавидуется, и двинулись на ограбление
Ночь, темнота, наши герои одели свои " Супер костюмы, и пошли останавливать ограбление, попутно разговаривая:
-слушай, так как насчет название? Будем "ночными мстителями"?
-лаааадно, пока такое названия, я чур " Чудо бравлер"
-кмон, это уже заняли, я буду "Шарф нуар"
-ладно, я буду "Стар герл"
*закончив свой разговор, "Шарф нуар" И "Стар герл" встали на углу здания в EPIC позу, и выдали:
-шарф нуар
-и стар герл
-спешат на помощь! (Сказали вместе)
*пиздец круто они сказали, аж мстители обзавидуются
Тем временем в банке:
-Фэнг, ты уверен, что ограбление произойдет успешно? -сказали приспешники Фэнга
-хехехе.... Во первых, думаю произойдет успешно, во вторых.... Хочу поквитаться с Эдгаром и Колетт, АХАХАХАХА
-пиздец, он эпично сказал -сказал Эдгар
-учись, епта
-ну что, какой план?
-план такой: заходим, предотврощаем ограбление, даем по ебалу всем, и валим
-или просто отпиздим!
*не дослушав, Эдгар бросился на грабителей, и начал драться с помощью своего шарфа
-ооооооо, какие люди -сказал Фенг
-не ожидал нас видеть? -сказал Эдгар
-думаете, остановите нас?
-не думаю, но попытаемся
После этой опять же EPIC фразы, начался махач Эдгара и Фенга
-мальчики, никто не хотел бы сдаться?.
-а.... Не
*тут погас свет, и начался махач в слепую
Колетт к сожалению проебала, т.к носила костюм этот блять первый раз
-блять сука, ебаный костюм
*в это время у Эдгара и Фенга махач
-ох.... Испульзуешь шарф значит?
-если есть чем пиздеть, то пизди этим!
*в это время Фенг взял какой то китайский меч, и начала махать в Эдгара
*кое как Эдгару получилось уворачиваться от меча
-нихуя ты фектовальщик, но у меня есть другое оружее!
*Эдгар пустил шарф на Фенга, который смог скрутить нашего злодея
-ахаха, соснул?
-ну... Это еще посмотрим
*он попытался подвигаться, но понял, что шарф его скрутил
-ну да.... Соснул
-хаха
В это время бандиты, связав Колетт, двинулись на Эдгара
В это время наш "шарф нуар" Растерялся, но увидел это:
-"мульти ваза"-читает Эдгар
*в это время Фенг еле как смог освободить руку с мечем, и он сломал нахуй эту вазу
Появился портал из вазы, и Эдгара, его шарф и Фенга засосало туда
-а.... В смысле?
-где он?
*в это время они посмотрели на Колетт, которой уже след простыл
-в погоню!
-ахаха, лохи -Колетт говорит, убегая от грабителей
-СТООЙ БЛЯТЬ
-ПОЙМАЕМ-НА БУТЫЛКУ ПОСАДИМ
*в это время Колетт попала на какой то базар, она была окружена, и к сожалению сдалась... (
* в это время Эдгар, спустя 10 минут, находится в каком то слишком квадратном месте, около него ходят квадратные люди, и он сам чувствует не уместным
-так, подожди-обращается к бармену -то есть, ты хочешь сказать, что в этом месте сражались какой то мужик с белыми глазами, и голубым мечем, и мужик с бородой, и плащем?
-да, точно -сказал бармен-у нам тут еще такой кабздец происходит, во, несколько дней назад наши отважные герои визера победили
-чччТООО?
-ага
-так... Ладно.... А это правда что у вас тут есть мир и свино людьми?
-А.. Ну да, если такой
*квадратные гласа бармена странно смотрели на Эдгара*
-Так... Ладно.... Что я пил?
-зелье силы
-А такое разве есть? -спросил Эдагар
-конечно есть, еще бы
-так... Я все, сколько с меня?
-5 золотых самородков
-А... Ты наверно хотел сказать "5 монет" Или "5 гемов"
-что такое гемы?
-так... Ладно
*Эдгар кое как дал на лапу 5 монет, вот жулик блять, и вышел из бара
-что это за место...?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!