Эпизод 1 Неудача

2 февраля 2022, 17:47
Герои, путь героев-проходит через некоторые препятствия, начиная с простых детей, одетых в костюмы с утренников, заканчивая героями, спасающими город, например от Таноса. В общем путь героя-не простая штука. Мы решаем, умереть злодеям, или жить им, решаем, пожертвовать ли любимым человеком, или оставить его, для большой любви. Взять например, человек паук-прошел через многое, чтобы стать настоящим героем, сначала сделал сам себе костюм, и не заметил, как уже защищает город от кого-то злодея. И самое главное, герой-... *Рассказывая Колетт историю из интернета* Но тут в это время вмешался Эдгар -это все ну очень интересно, только 2 вопроса: 1) хорошо ли считаются 2 героя, белый и чёрный, 2) какого хера Фэнг разбросал в магазине свой ПОП КОРН БЛЯТЬ -знаешь, только никаким "садистом" Тут дело не обойдится) Закончив диалог, Колетт дотронулась пальцем до носа Эдгара -ладно, согласен- говорит Эдгар -садист плохое название, как тебе "шарф Мэн", или.... О, о! "Ночной Змей" -думаю, хорошие названия, но не как не "садист" -думаю, мы очень бы хорошо смотрелись бы в виде героев, Коли). Например "ночные мстители", или " Стражи бравл старса" -сначала поп корн протри, а потом подумаем, ночной мститель блять) После этого диалога Эдгар взял резко Колетт за талию, и романтично поцеловал, но тут.. -слушайте, голубки, я вам не мешаю?) -.... А... Что?-спросил Эдгар -А.. Кхм.. -так вы теперь пара?) -спросила Биби -А... Ну... В принцепи... -понятно уже) -перебила Биби -я взяла 3 билета на один концерт в стар парке, думаю вам понравится, называется "мульти-вселенные", надеюсь вам понравится) -да, мы обязательно пойдем с тобой, так ведь, Эдгар? После этого Колетт немного подтолкнула Эдгара, и он выдал: -да, конечно, только у меня один вопрос, кто пернул? -А... Не я -ответила Колетт -ладно, до встречи ребятки) -пока -ответили наши голубки *прошло некоторое время, наши отважные "мстители" Уже собрались выходить, закрыли дверь, и пошли путем дорогой -слушай, Колетт -начал диалог Эдгар -хотел сказать, я вчера нам заказал Лего -что? Правда? -да! 1727 деталей! -ура, конечно соберем *следующие 10 минут они шли до дома, моментами разговаривая о костюмах, наших будующих "горе героев", и о том, сколько они будут собирать лего. Блин, я один хочу увидеть, как они поскорее потрахаются?( Придя домой, они положили все вещи, уже хотели собрать лего, но тут по телевизору: -добрый вечер, с вами Пупок TV , и прямо сейчас происходит ограбление банка, полиция не знает, что и кто грабит, но мы заметили странные силуэты. Ну а дальше по новостям: бесконечная ульта Мортиса-ложь, или миф? *выключив телевизор, наши герои поняли намек, одели свои "супер геройские костюмы" , аж Тони Старк обзавидуется, и двинулись на ограбление Ночь, темнота, наши герои одели свои " Супер костюмы, и пошли останавливать ограбление, попутно разговаривая: -слушай, так как насчет название? Будем "ночными мстителями"? -лаааадно, пока такое названия, я чур " Чудо бравлер" -кмон, это уже заняли, я буду "Шарф нуар" -ладно, я буду "Стар герл" *закончив свой разговор, "Шарф нуар" И "Стар герл" встали на углу здания в EPIC позу, и выдали: -шарф нуар -и стар герл -спешат на помощь! (Сказали вместе) *пиздец круто они сказали, аж мстители обзавидуются Тем временем в банке: -Фэнг, ты уверен, что ограбление произойдет успешно? -сказали приспешники Фэнга -хехехе.... Во первых, думаю произойдет успешно, во вторых.... Хочу поквитаться с Эдгаром и Колетт, АХАХАХАХА -пиздец, он эпично сказал -сказал Эдгар -учись, епта -ну что, какой план? -план такой: заходим, предотврощаем ограбление, даем по ебалу всем, и валим -или просто отпиздим! *не дослушав, Эдгар бросился на грабителей, и начал драться с помощью своего шарфа -ооооооо, какие люди -сказал Фенг -не ожидал нас видеть? -сказал Эдгар -думаете, остановите нас? -не думаю, но попытаемся После этой опять же EPIC фразы, начался махач Эдгара и Фенга -мальчики, никто не хотел бы сдаться?. -а.... Не *тут погас свет, и начался махач в слепую Колетт к сожалению проебала, т.к носила костюм этот блять первый раз -блять сука, ебаный костюм *в это время у Эдгара и Фенга махач -ох.... Испульзуешь шарф значит? -если есть чем пиздеть, то пизди этим! *в это время Фенг взял какой то китайский меч, и начала махать в Эдгара *кое как Эдгару получилось уворачиваться от меча -нихуя ты фектовальщик, но у меня есть другое оружее! *Эдгар пустил шарф на Фенга, который смог скрутить нашего злодея -ахаха, соснул? -ну... Это еще посмотрим *он попытался подвигаться, но понял, что шарф его скрутил -ну да.... Соснул -хаха В это время бандиты, связав Колетт, двинулись на Эдгара В это время наш "шарф нуар" Растерялся, но увидел это: -"мульти ваза"-читает Эдгар *в это время Фенг еле как смог освободить руку с мечем, и он сломал нахуй эту вазу Появился портал из вазы, и Эдгара, его шарф и Фенга засосало туда -а.... В смысле? -где он? *в это время они посмотрели на Колетт, которой уже след простыл -в погоню! -ахаха, лохи -Колетт говорит, убегая от грабителей -СТООЙ БЛЯТЬ -ПОЙМАЕМ-НА БУТЫЛКУ ПОСАДИМ *в это время Колетт попала на какой то базар, она была окружена, и к сожалению сдалась... ( * в это время Эдгар, спустя 10 минут, находится в каком то слишком квадратном месте, около него ходят квадратные люди, и он сам чувствует не уместным -так, подожди-обращается к бармену -то есть, ты хочешь сказать, что в этом месте сражались какой то мужик с белыми глазами, и голубым мечем, и мужик с бородой, и плащем? -да, точно -сказал бармен-у нам тут еще такой кабздец происходит, во, несколько дней назад наши отважные герои визера победили -чччТООО? -ага -так... Ладно.... А это правда что у вас тут есть мир и свино людьми? -А.. Ну да, если такой *квадратные гласа бармена странно смотрели на Эдгара* -Так... Ладно.... Что я пил? -зелье силы -А такое разве есть? -спросил Эдагар -конечно есть, еще бы -так... Я все, сколько с меня? -5 золотых самородков -А... Ты наверно хотел сказать "5 монет" Или "5 гемов" -что такое гемы? -так... Ладно *Эдгар кое как дал на лапу 5 монет, вот жулик блять, и вышел из бара -что это за место...?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!