Эпизод 5 "Досье"
7 июня 2022, 01:53-Сервальд блять! Иди писать проду
Стоит Вячеслав напротив стола автора, на котором сидит наш автор
-да что опять нахуй? Не мешай Леона апать!
-проду гони!
-ее разве не должен писать Стивен? Лааадно....
*хуяк хуяк*
-на, держи проду сука! А, алло, привет, Натаха. Как там Тара..
Вскоре Вячеслав бежит. Пока он бежит, он смотрит на свою папку с фанфиком с названием "Эдгар, мне нет 18". Что за чушь? Да похуй. Вячеслав уже пришел, он вставил фанфик в "Фанфик машину"
•/загрузка\•
-хорошо сидим, не правда ли?
-конечно! Я сижу хуй знает где, в хуй знает каком мире, а нет рядом со своей девушкой в 14 февраля! Еще и шарф забыл в этом твоем храме... Пиздец! Что за крижн?!
-спокойнее, молодой человек. Выберешься ты из этого места! Только надо раздобыть кристалл миров.. Да. Он поможет тебе выбраться из этого места! Он находится в лаборатории
-круть... Почему бы ты сам его не достал бы?
-дело в том.... Его охраняет один человек, которого все боятся... Его зовут "доктор Эдгар"
-что?!
Сказал парень, подовившись сушами. Он не думал, что в этой вселенной он будет доктором....
-и.... В чем он опасен?
-говорят, что у него имеются 2 щупальца... Они ломают тех, кто хотят к нему наведаться... Мало кто выбирался оттуда.. Мне повидалось с рим сражаться, когда я пытался спиздить у него кристал... Безуспешно...
-чтож... Завтра пойдем за этим кристаллом... Щас... Стоп?!
Эдгар остановил диалог. Он заметил странное сзади себя. Подойдя к телевизору, посмотрев в него, он обомлел: он увидел фильм про него и Колетт...
-вхахахахпх!!! Кринж
-согласен. Ноооо... Садист круче!
-а вот подавись! Эта другая героиня круче!
-не спорь со мной, голубь Наташка!
-а ты не спорь со мной, Кринжмен!
-пиздец.... Что тут за имена -подумал Эдгар. Вскоре он отошел в выход. Был дождь. Темнота. Эдгар смотрит на ночной город. Ему нравится эта отмосфера... Хоть он и хочет вернуться обратно домой, но ему знатно нравится этот вид! Вдруг... Что... Фэнг? Да, наш герой замечает фэнга, он решил пойти за ним.
Проходя мимо заброшенных домов, у Эдгара встал
Вопрос -что здесь произошло? Почему все выжжено?
Эдгар решается зайти в дом. Скрип за скрипом, он подбирается в центр дома на цыпочках, подготавливая руки для приемов, которым учил мастер. Вдруг... Дверь запирается, включается яркий свет, а телевизор, который не был запечатлён загорается... На нем был фэнг
-сюрприз, мудила! Ты думал, я тебя не найду? Ты ответишь за то, что лишил меня мамы и отобрал Колетт, вхахах!
-вот больной ублюдок.... -думает Эдгар, но тут из противоположной стенки выдвигаются шипы. Они начинают медленно двигаться к Эдгару... Пиздец нашему деду инсайду... Он вдруг он замечает лестницу на второй этаж! Да! Спасение! Он ринулся к нему, но над лестницей потолок... Засада
-черт! Сука!
Да! Эдгару получилось проломить путь наверх, он залезает туда..... Еще секунда, и его бы прижало к стене острыми иглами... Был бы шашлычок из Эдгара
-где я нахожусь....
Вдруг он заметил стол. Он подходит к нему, озаряя папку, лежащую на столе.
Возьмя эту папку в руку, он открыл ее.. Там были страницы. На них были досье: "Салафан Гренд, 37 лет. Умер от рук " Доктора Эдгара" "Кимико Фэйр, 25 лет. Умер от рук Доктора Эдгара" "Летов Рейн, 29 лет. Умер от рук Доктора Эдгара"
Наш Эдгар обомлел.... Оказывает это список тех, кто погиб от рук Доктора Эдгара... Пиздец. Наш Эдгар перелестнул страницу, там было 2 досье: "Мастер Флегг, 65 лет, жив. Раньше участвовал в спецоперации по спасению кристалла с логова Доктора Эдгара" "Фэнг Райс, 21 год, жив. Раньше участвовал в спецоперации по спасению кристалла с логова Доктора Эдгара"
Фэнг... Что... У Эдгара смешалось все в голове, но вдруг он получил по лицу удар ногой... Это был Фэнг
-привет, пидарас
-сука! Больной ты ублюдок!
У них начался бой... Но уже настоящий. Эдгар размахивался шарфом, но Фэнг парировал его удары ногами... Как говорится, "Бой не на жизнь, а насмерть"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!