Часть 1
4 февраля 2022, 00:00Зонтик прогуливался под дождём. Все люди спешили найти укрытие, но только не он. Почему же он так любил дождь?
Наверное потому-что он описывал состояние его души? Да так и есть. Даже сейчас по щекам трефа скатывались солёные слёзы, но из-за дождя их не было видно. Можно даже было закричать от боли внутри дождь и тут поможет заглушая крики своим шумом.
Кстати о шуме дождя, Зонтику он тоже нравился. Как выше упомянуто он мог заглушить твою боль, мог успокоить, мог убаюкать. Холодные капельки разбивались о поверхность земли создавая приятный слуху звук. Это и хотел слышать Зонт, а не то как клоны орут на весь дом.
Также можно было утонуть в своих мыслях, и подумать о жизни, о себе, о друзьях. Например в чём-то смысл жизни? Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос? Похоже что нет. Ведь у каждого жизнь своя и у всех она имеет разный смысл. Хотя какой бы она смысл не имела, всё жизни заканчиваются одинаково.
Когда Зонт "вынырнул" из своих мыслей, то понял что дождя уже нет.
Теперь пора снова возвращаться в реальный мир. Мир где ты ничего не скроешь и преходиться всё держать в себе.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!