Часть 2

13 февраля 2022, 15:59
Нарцисса сидела на кровати и выберала фильм, как вдруг в комнату постучали Н:Входите. Сказав это она слегка удивилась, т.к там стоял Карлос Н:Ты что-то хотел? К:Мы с тобой телефонами поменялись Н:Как это произашло? К:Я не увидев взял твой телефон, а мой сейчас у тебя Девушка взгянула на телефон, развернув его она увидела, чехол на котором было изабраженно крест из костей, и красно белый фон сзади Н:Ой прости, я даже по началу не заметила. Немного запыхавшись сказал Цисси. Карлос по благодарив девушку вышел из комнаты М:К*Она такая красивая, почему я этого раньше не заметил* Утро Б:Вставай, вставай, тебя ждет сюрприз. Н:Ага ага сейчас. Девушка продолжил а спать Б:Или я позову Сэма и он разбудет тебя нашим традиционным способом. С ухмылкой сказал Бен, (Сэм всегда будил всех ледяной водой, что аж мурашки по коже) Н:Агрх... сейчас Б:Даю 10 минут Н:Ок Через 5 минут девушка была готова, она вышла за пороги своей комнаты Б: пошли, быстрее и не задавай глупых вопросов Н: Ладно... Тут они пришли к какому то месту, был только лес, они пошли в глубь леса, и уже не далеко виднелся домик, он был весь в цветах там была бесетка было много шаров и т. Д Л: Сэм поторапливайся, они сейчас придут. Говорила Лонни накрывая на стол С:Сейчас, подожди немного. Говорил парень, украшая торт малиной Б: Так закрой глаза Н:Зачем? Б: Нужно, доверься мне)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!