Часть 2

6 февраля 2022, 01:07
к:так что там на счёт квартиры? все в силе? э:ну ты же помнишь наш договор? к:конечно, 2 банки ред булла в день. э:молодец, все запомнил. ушкудишечки не найдётся? или в табакерку зайдём? к:со вкусом беброчки подойдёт? э:конечно. он достал ашку и протянул тебе. пока вы шли до такси ты парила. э:хороший вкус, я забираю ее. к:ну тогда в табакерку заедем. сев в такси ты назвала адрес и вы поехали к твоему дому. зайдя в дом ты показала коле комнату. он бросил свои вещи и направился к выходу. э:ты куда? к:за ушкиди, ты же мою забрала. э:ладно, я с тобой пойду. мало ли потеряешься, а мне потом от фанатов тебя спасать. к:как мило с твоей стороны. после этого вы вышли из квартиры. спустившись, вышли и направились к табакерке. коля около 5 минут думал, какой вкус выбрать. но ты не выдержала таких долгих выборов и сказала. э:здравствуйте, дайте пожалуйста эльф бар неоновый дождь на 1500 тяг. оплата по карте. подвинув колю к окошку, он забрал ашку и оплатил. к:учти, если она мне не понравится ты вернёшь мне деньги. э:ты помни, кто тебя приютил в незнакомом городе. кстати надо в магазин зайти. за сегодняшний день возьму в два раза меньше. 1 баночка. после этого вы пошли в магазин. купив ред булл и минералку вы пошли домой. э:как тебе ушкудишечка? к:у тебя прекрасный вкус. зайдя домой вы пошли на кухню. разобрав пакеты, ты достала бокал, наполнила его льдом и энергетиком. э:слушай, давай суши закажем. к:давай. ща закажу. э:давай я закажу, ты слишком много потратил за этот час. к:ничего не знаю. вы заказали суши и спустя 20 минут вам привезли. после этого вы пошли в твою комнату, легли на кровати и смотрели аниме. ты запостила историю и отметила колю, а он выложил ее к себе. после этого твой директ начал разрываться от сообщений. ваша беседа с девочками тоже разрывалась от сообщений. ты открыла вашу беседу. з:эмилия, ты внатуре сейчас с некоглаем? а:пиздец, а нам ничего не говорила. е:эми, мы такого не ожидали. а:надеюсь, ты понимаешь, что такое не прощается. э:девочки, спокойно, я сама только пару часов назад узнала, что это он. я была не меньше вас шокирована. в этот момент коля взял у тебя телефон и записал кружочек в беседу. к:вот смотрите, сейчас мы смотрим аниме и едим суши, а потом мы будет жестко ебаться до 6 утра. в этот момент ты ударила его и забрала телефон. э:пиздун блять. к:ну ладно, до 5 утра. э:иди к себе в комнату, заебал. ты отправила этот кружочек. а:вы так общаетесь будто уже много лет знакомы. з:ну год тоже не маленький срок. э:все, я отключаюсь. смотрю аниме. после этого ты отложила телефон предварительно выключив уведомления. к:а ты против целую ночь ебаться? э:да иди ты нахуй. к:блять, все, тильт нахуй. э:ну ты ещё поплачь. к:ок. он вышел из комнаты. ты продолжила смотреть аниме, но когда прошло 20 минут, тебе стало интересно, куда он исчез. ты вышла из комнаты и пошла его искать. э:ты куда пропал? плачешь? он не отвечал. выбор был особо не большой. либо он был у себя в комнате, либо в ванной. ты вошла в его комнату предварительно постучавшись. там его не оказалось. после ты сразу же пошла в ванную комнату. дёрнув ручку она оказалась закрыта. э:ну ты че? я же пошутила. к:а у меня депрессия теперь из-за тебя. э:открой дверь. к:подожди, слёзы вытру. спустя несколько секунд он открыл дверь. его лицо было мокрое, но это явно были не слёзы, а вода из-под крана. ты сразу это заметила и начала с него угорать. э:АХАХАХХА, ебать ты актёр. к:у человека депрессия, а ей смешно. он хотел закрыть дверь, но ты поставила ногу. э:если я плюну на руку и разотру, то у меня натуральней получится. у тебя даже глаза не красные. к:плюй. э:все, пошли уже, дед инсайд. после этих слов вы вернулись в комнату. досмотрела сезон ты сказала. э:спать хочу. к:может поебемся все-таки? э:слушай, давай так. ты сейчас, выходишь из моей комнаты, закрываешь дверь, идёшь к себе, ложишься в кровать и засыпаешь. а во сне уже можешь ебать кого хочешь. к:понял.поцелуешь на ночь? э:коля! к:ладно. спокойной ночи. после этих слов он вышел из комнаты.ты переоделась и легла в кровать. заснула мгновенно. проснувшись утром ты ответила подругам на сообщение и пошла на кухню. через минут 10 пришёл и коля. ты сидела на стуле, поджав под себя ногу. к:доброе утро. э:доброе. как спалось? к:с тобой было бы лучше. э:секундочку. в этот момент тебе позвонила мама. м:доброе утро. по голосу ты поняла, что что-то случилось. э:доброе, что-то случилось? м:солнышко, ты только не переживай. у отца ремиссия. э:как? ты серьезно? м:да, малыш, я предельно серьезно. мы летим в израиль. там врачи лучше, но шанс 50 на 50. э:давай я тебе перезвоню. м:ты главное не плачь. люблю тебя. э:и я тебе. ты отладила телефон и закрыла лицо руками. к:что случилось? ты не могла ему ответить, тебе было слишком плохо от этого всего. коля подошёл к тебе и сел рядом. он начал гладить рукой тебя по спине. ты убрала руки от лица. глаза были уже на мокром месте. э:у отца ремиссия.. к:блять. он расставил свои руки намекая на объятья. та нырнула в его объятья. из глаз потекли слёзы. коля одной рукой обнимал тебя, а второй гладил по голове. к:все будет хорошо, я в это верю. в таком положении вы просидели несколько минут. высвободившись из его объятий, ты вытерла слёзы с глаз и сказала. э:просто понимаешь, все было хорошо. он вылечился, все стало налаживаться, мы начали забывать весь этот кошмар. а тут ремиссия. они полетят в израиль, но шанс 50 на 50. мне надо будет полететь с ними. к:я полечу с тобой, я не смогу простить себе, если брошу тебя в такой сложный для тебя момент. э:спасибо. ты обняла его, а он поцеловал тебя в макушку головы. э:надо маме перезвонить. взяв телефон ты набрала нужный номер. м:да, солнышко. э:мам, когда вы полетите? м:эмилия, я же просила тебя не плакать. э:ну как я могу в такой ситуации не плакать, мам?! м:все, спокойно. мы полетим через 3 дня. э:мам, я сдам сессию и тоже прилечу. м:хорошо, тебе забронировать билет? э:нет, я сама с этим справлюсь. м:хорошо, удачи с сессией. э:спасибо. целую. после этих слов вы закончили разговор. положив телефон на стол ты запустила руки в свои волосы. к:эми, успокойся. с отцом все будет хорошо. я израиле хорошие врачи, они помогут. ты взяла со стола одноразку и сделала несколько тяжек сразу. э:коль, у меня завтра последний экзамен. как сдам его, буду собирать вещи и полечу к ним. к:ну, мне не особо много надо собирать, я ещё чемодан толком не разобрал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!