Часть 2
6 февраля 2022, 01:07к:так что там на счёт квартиры? все в силе?
э:ну ты же помнишь наш договор?
к:конечно, 2 банки ред булла в день.
э:молодец, все запомнил. ушкудишечки не найдётся? или в табакерку зайдём?
к:со вкусом беброчки подойдёт?
э:конечно.
он достал ашку и протянул тебе. пока вы шли до такси ты парила.
э:хороший вкус, я забираю ее.
к:ну тогда в табакерку заедем.
сев в такси ты назвала адрес и вы поехали к твоему дому. зайдя в дом ты показала коле комнату. он бросил свои вещи и направился к выходу.
э:ты куда?
к:за ушкиди, ты же мою забрала.
э:ладно, я с тобой пойду. мало ли потеряешься, а мне потом от фанатов тебя спасать.
к:как мило с твоей стороны.
после этого вы вышли из квартиры. спустившись, вышли и направились к табакерке. коля около 5 минут думал, какой вкус выбрать. но ты не выдержала таких долгих выборов и сказала.
э:здравствуйте, дайте пожалуйста эльф бар неоновый дождь на 1500 тяг. оплата по карте.
подвинув колю к окошку, он забрал ашку и оплатил.
к:учти, если она мне не понравится ты вернёшь мне деньги.
э:ты помни, кто тебя приютил в незнакомом городе. кстати надо в магазин зайти. за сегодняшний день возьму в два раза меньше. 1 баночка.
после этого вы пошли в магазин. купив ред булл и минералку вы пошли домой.
э:как тебе ушкудишечка?
к:у тебя прекрасный вкус.
зайдя домой вы пошли на кухню. разобрав пакеты, ты достала бокал, наполнила его льдом и энергетиком.
э:слушай, давай суши закажем.
к:давай. ща закажу.
э:давай я закажу, ты слишком много потратил за этот час.
к:ничего не знаю.
вы заказали суши и спустя 20 минут вам привезли. после этого вы пошли в твою
комнату, легли на кровати и смотрели аниме. ты запостила историю и отметила колю, а он выложил ее к себе. после этого твой директ начал разрываться от сообщений. ваша беседа с девочками тоже разрывалась от сообщений. ты открыла вашу беседу.
з:эмилия, ты внатуре сейчас с некоглаем?
а:пиздец, а нам ничего не говорила.
е:эми, мы такого не ожидали.
а:надеюсь, ты понимаешь, что такое не прощается.
э:девочки, спокойно, я сама только пару часов назад узнала, что это он. я была не меньше вас шокирована.
в этот момент коля взял у тебя телефон и записал кружочек в беседу.
к:вот смотрите, сейчас мы смотрим аниме и едим суши, а потом мы будет жестко ебаться до 6 утра.
в этот момент ты ударила его и забрала телефон.
э:пиздун блять.
к:ну ладно, до 5 утра.
э:иди к себе в комнату, заебал.
ты отправила этот кружочек.
а:вы так общаетесь будто уже много лет знакомы.
з:ну год тоже не маленький срок.
э:все, я отключаюсь. смотрю аниме.
после этого ты отложила телефон предварительно выключив уведомления.
к:а ты против целую ночь ебаться?
э:да иди ты нахуй.
к:блять, все, тильт нахуй.
э:ну ты ещё поплачь.
к:ок.
он вышел из комнаты. ты продолжила смотреть аниме, но когда прошло 20 минут, тебе стало интересно, куда он исчез. ты вышла из комнаты и пошла его искать.
э:ты куда пропал? плачешь?
он не отвечал. выбор был особо не большой. либо он был у себя в комнате, либо в ванной. ты вошла в его комнату предварительно постучавшись. там его не оказалось. после ты сразу же пошла в ванную комнату. дёрнув ручку она оказалась закрыта.
э:ну ты че? я же пошутила.
к:а у меня депрессия теперь из-за тебя.
э:открой дверь.
к:подожди, слёзы вытру.
спустя несколько секунд он открыл дверь. его лицо было мокрое, но это явно были не слёзы, а вода из-под крана. ты сразу это заметила и начала с него угорать.
э:АХАХАХХА, ебать ты актёр.
к:у человека депрессия, а ей смешно.
он хотел закрыть дверь, но ты поставила ногу.
э:если я плюну на руку и разотру, то у меня натуральней получится. у тебя даже глаза не красные.
к:плюй.
э:все, пошли уже, дед инсайд.
после этих слов вы вернулись в комнату. досмотрела сезон ты сказала.
э:спать хочу.
к:может поебемся все-таки?
э:слушай, давай так. ты сейчас, выходишь из моей комнаты, закрываешь дверь, идёшь к себе, ложишься в кровать и засыпаешь. а во сне уже можешь ебать кого хочешь.
к:понял.поцелуешь на ночь?
э:коля!
к:ладно. спокойной ночи.
после этих слов он вышел из комнаты.ты переоделась и легла в кровать. заснула мгновенно. проснувшись утром ты ответила подругам на сообщение и пошла на кухню. через минут 10 пришёл и коля. ты сидела на стуле, поджав под себя ногу.
к:доброе утро.
э:доброе. как спалось?
к:с тобой было бы лучше.
э:секундочку.
в этот момент тебе позвонила мама.
м:доброе утро.
по голосу ты поняла, что что-то случилось.
э:доброе, что-то случилось?
м:солнышко, ты только не переживай. у отца ремиссия.
э:как? ты серьезно?
м:да, малыш, я предельно серьезно. мы летим в израиль. там врачи лучше, но шанс 50 на 50.
э:давай я тебе перезвоню.
м:ты главное не плачь. люблю тебя.
э:и я тебе.
ты отладила телефон и закрыла лицо руками.
к:что случилось?
ты не могла ему ответить, тебе было слишком плохо от этого всего. коля подошёл к тебе и сел рядом. он начал гладить рукой тебя по спине. ты убрала руки от лица. глаза были уже на мокром месте.
э:у отца ремиссия..
к:блять.
он расставил свои руки намекая на объятья. та нырнула в его объятья. из глаз потекли слёзы. коля одной рукой обнимал тебя, а второй гладил по голове.
к:все будет хорошо, я в это верю.
в таком положении вы просидели несколько минут. высвободившись из его объятий, ты вытерла слёзы с глаз и сказала.
э:просто понимаешь, все было хорошо. он вылечился, все стало налаживаться, мы начали забывать весь этот кошмар. а тут ремиссия. они полетят в израиль, но шанс 50 на 50. мне надо будет полететь с ними.
к:я полечу с тобой, я не смогу простить себе, если брошу тебя в такой сложный для тебя момент.
э:спасибо.
ты обняла его, а он поцеловал тебя в макушку головы.
э:надо маме перезвонить.
взяв телефон ты набрала нужный номер.
м:да, солнышко.
э:мам, когда вы полетите?
м:эмилия, я же просила тебя не плакать.
э:ну как я могу в такой ситуации не плакать, мам?!
м:все, спокойно. мы полетим через 3 дня.
э:мам, я сдам сессию и тоже прилечу.
м:хорошо, тебе забронировать билет?
э:нет, я сама с этим справлюсь.
м:хорошо, удачи с сессией.
э:спасибо. целую.
после этих слов вы закончили разговор. положив телефон на стол ты запустила руки в свои волосы.
к:эми, успокойся. с отцом все будет хорошо. я израиле хорошие врачи, они помогут.
ты взяла со стола одноразку и сделала несколько тяжек сразу.
э:коль, у меня завтра последний экзамен. как сдам его, буду собирать вещи и полечу к ним.
к:ну, мне не особо много надо собирать, я ещё чемодан толком не разобрал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!