Часть 1

2 февраля 2022, 00:00
Чимин самый опасный и сильный вампир которого только знал белый свет. Вот только даже у него при всём его могуществе есть слабое место. И это слабое место ты. Да ты человек. Для него ты слишком хрупка, именно поэтому он держит тебя у себя в усадьбе, скрыв от чужих глаз. Впервые Чимин чего то боится, и его страх заключается не только в том, что кто то может навредить тебе, но и боится сделать больно сам. Ему трудно сдерживаться рядом с тобой. Но сажая на цепь своих демонов каждый день приходит к тебе в комнату, чтобы увидеть. Вот и сейчас он направляется к тебе. Заранее не дойдя до двери слышит стук твоего сердечка. Тянет руку к дверной ручке чуть толкая её вперёд. И видит тебя сидящей на середине кровати с ноутбуком в руках. Чимину нравиться видеть тебя такой спокойной, и знать что ты в безопасности. Подходит тихо, почти беззвучно, аккуратно кладёт руку на твоё плечо от чего ты вздрагиваешь, потому что не заметила Чима. -Привет- с лучезарной улыбкой произносишь. -Привет малышка- опускаясь на кровать проговаривает он- чем занимаешься? -Ищу что посмотреть, вот только не чего интересного пока не нашла- мило хмуришься. -Неужели всё на столько плохо, что моей принцессе нечего делать- улыбается Чим. -Агась, вот прям совсем- все так же пытаешь, что нибудь найти. -Тогда как ты смотришь на то, что бы прогуляться со мной по саду- интересуется вампир. -Я только за- лучезарно улыбаясь, тут же вскакиваешь с места и бежишь переодеваться, так как на улице сегодня прохладно- подожди чуть- чуть -Можешь не спешить, я не куда не тороплюсь- улыбаясь крикнул тебе в след Чимин. Ему нравиться твой озорной характер, позитив который так и плещет из тебя. Да, что там говорить ему нравиться в тебе всё, ведь он любит тебя, а если вампир любит то это на всегда. И ты это знаешь, знаешь и поэтому доверяешь. Ты так же как и он любишь . Именно поэтому ты приняла то, что ты теперь заперта здесь, это полностью твой выбор. Ведь Чимин спросил, он бы просто не смог пойти против твоей воли, тогда бы он также был рядом просто ты бы не знала этого.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!