Хм...С чего бы начать?Часть 1

2 февраля 2022, 18:39
Как всегда, даже спустя очень много лет семейка Мадригаль собиралась в гостиной чтобы младшее поколение рассказало о тех приключениях, которые с ними сегодня стряслись. И теперь рассказывала уже не ты и даже не твои дети, а любимые внучата.Ты молча слушала рассказы маленьких ребятишек и улыбалась, ведь на душе у тебя было так тепло..... Ты немного задумалась, как к диванчику на котором сидели вы с Камило подбежал целый детский сад (скажите спасибо Долорес и Мариано. Ведь как и мечтал мужчина, у них было 5 детишек. Бедная Долорес и Касита…).И тут твоя старшая внучка (Лили, 9 лет) заявляет: Л (Лили)-бабушка, дедушка, а как вы познакомились? Толпа детишек одобрительно кивает* К (Камило)-милая, я думаю, что это стоит рассказывать именно тебе С (Софья)-почему это? К-потому что только ты умеешь так прекрасно об этом рассказывать. А я с удовольствием тебя послушаю…10 раз кажется)) С-ну хорошо Хм… С чего бы начать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!