Непрятная новость...Часть 6

3 февраля 2022, 08:40
Т-нам надо серьёзно поговорить..... С-тётя, что уже успело случиться? Т-милая, тебе сейчас будет лучше сесть тебе стало действительно страшно, ведь тётя никогда не была такой серьёзной* Т-не знаю даже как начать дело в том, что у твоей матери был порог сердца.... она не хотела тебе рассказывать, ведь если бы ты знала, то до конца отказалась от своей мечты... сегодня утром твоей маме стало плохо, её отвезли в реанимацию, но её не смогли спасти... в сердце что-то укололо с такой силой, что ты не смогла говорить,а по твоим щекам непроизвольно начали течь слёзы С- с-с-с-спасибо что сообщили ты бросила трубку и уткнулась в подушку <нет, нет ,нет. только не это......это я во всём виновата, если бы я знала.....> ты немогла говорить, ты только ревела и не могла остановиться... тогда я поняла, что если дальше буду находится в доме, то всё будет только хуже... я побежала к озеру, которое было в глуши леса около скал об этом месте ты рассказывала ма...... та неописуемая боль что была у тебя в груди стала настолько огромной , что у тебя началась истерика..... спустя час ты просто молча седела на берегу поджав колени к груди и смотрела в никуда, по твоему лицу было видно , что буквально пару минут назад у тебя была истерика... ты сидела и молчала, а на душе у тебя было пусто, ты буквально не чувствовала ничего.... ты не слышала ничего, только ветер который изредка поддувал деревья.... тут сзади кто-то положил руку на твоё плечо и сел рядом ты слегка повернула голову и увидела там Камило, он сразу понял что плакала поэтому приобнял тебя, а ты уткнулась в его пончо и немного продолжала реветь. он не стал спрашивать что случилось , ведь понимал что об этом тебе было сейчас очень больно говорить.... так вы просидели пол часа пока не начал моросить дождь и это была не Пеппа...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!