Хм...Часть 23
12 февраля 2022, 10:12На утро на удивление вы проснулись без стука Миры, хотя на часах уже было 7:31
К-милая, как думаешь, почему Мирабель ещё не пустачала?
С-нуууу, учитывая, что все кроме нас с Антошкой веселились чуть ли не до 2-ух, можно понять почему)
К-ну да, довольно логично принцесса
ты лишь нежно улыбнулась и потащила Ками в ванную
К-что мы сейчас делать будем?)
игриво спросил парень
С-ничего такого, надо же нам умыться)
К-эх....ладно
ты уже сделала все банные процедуры и повернулась к муженьку
а тот сразу прижал тебя к себе и поцеловал, ты положила руки на его плечи и обвила шею, так вы стояли минуты 3, как тут послышался стук в дверь
на часах было 8:11*
К- о, а вот и Мира)
С-ага, теперь нам точно нужно будет спускаться
спускаясь по лестнице вы заметили как все мужчины глотают чуть ли не всю воду в доме, а их жёны(ну кроме Бруно) возмущаются и говорят что пить вчера надо было меньше
Вы уселись за стол и начали есть блинчики
С- бедная тётя Джульетта, вчера до поздна сидела и сейчас вот так рано встала-сказала я на ухо Ками
К-да, каждый день рано встаёт, нооооо зато еда безумно вкусная
С-Камилло,Камилло.... тебе лишь бы поесть....
К-ну да, а что?
ты легонько тыкнула в бок парня логтём
К-понял, принял
Вы продолжили есть как тут заговорила Долорес
Д- итак семья, у нас с Марианно для вас ещё одна новость!
мы узнали кто у нас будет!
практически вся семья резко протрезвела
П-ну и кто же? не томи
Д- у нас двойня! мальчик и девочка!
семья начала поздравлять пару , а чуть позже продолжила трапезу
когда ты доела и пошла к раковине убрать посуду, ками пошёл за тобой
вы уже поднимались по лестнице как тут у тебя закружилась голова...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!