Хм...Часть 23

12 февраля 2022, 10:12
На утро на удивление вы проснулись без стука Миры, хотя на часах уже было 7:31 К-милая, как думаешь, почему Мирабель ещё не пустачала? С-нуууу, учитывая, что все кроме нас с Антошкой веселились чуть ли не до 2-ух, можно понять почему) К-ну да, довольно логично принцесса ты лишь нежно улыбнулась и потащила Ками в ванную К-что мы сейчас делать будем?) игриво спросил парень С-ничего такого, надо же нам умыться) К-эх....ладно ты уже сделала все банные процедуры и повернулась к муженьку а тот сразу прижал тебя к себе и поцеловал, ты положила руки на его плечи и обвила шею, так вы стояли минуты 3, как тут послышался стук в дверь на часах было 8:11* К- о, а вот и Мира) С-ага, теперь нам точно нужно будет спускаться спускаясь по лестнице вы заметили как все мужчины глотают чуть ли не всю воду в доме, а их жёны(ну кроме Бруно) возмущаются и говорят что пить вчера надо было меньше Вы уселись за стол и начали есть блинчики С- бедная тётя Джульетта, вчера до поздна сидела и сейчас вот так рано встала-сказала я на ухо Ками К-да, каждый день рано встаёт, нооооо зато еда безумно вкусная С-Камилло,Камилло.... тебе лишь бы поесть.... К-ну да, а что? ты легонько тыкнула в бок парня логтём К-понял, принял Вы продолжили есть как тут заговорила Долорес Д- итак семья, у нас с Марианно для вас ещё одна новость! мы узнали кто у нас будет! практически вся семья резко протрезвела П-ну и кто же? не томи Д- у нас двойня! мальчик и девочка! семья начала поздравлять пару , а чуть позже продолжила трапезу когда ты доела и пошла к раковине убрать посуду, ками пошёл за тобой вы уже поднимались по лестнице как тут у тебя закружилась голова...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!