1 часть

2 февраля 2022, 00:00
привет я ... мне 15 лет хочу рассказать о том как я на протяжении 2-ух лет жила в своём выдуманном мире, и была влюблена в группу блогеров из того Мира начнём мне было 13 лет, когда я впервые в жизни нашла на Ютубе канал «lesha maisak" на этом канале снимались парни: Лёша, Даник, Стас, Дима и девушка Лёши: Эля мне стало интересно кто это и какой у них контент я зашла на видео которое называлось «Нас ЗАБРАЛИ В ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ *Стали СТАРИКАМИ на 24 часа !*» я посмотрела это видео и мне очень понравился парень которого звали Даник, ему было 15 лет. вобще все парни были очень крутые я смотрела их видео где-то 3 месяца но потом вышло видео «Взламываю Настоящий АВТОМАТ СО СЛАДОСТЯМИ !» после чего перестали выходить видео с Подолянчиком через буквально месяц я узнала что парень состоит в группе Биг Бойс,я начала следить за Биг Боями, узнала их тг, инстаграмы, Ютуб...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!