Только цсс..
3 февраля 2022, 19:14*от лица Автора*
После этого случая Мортиса все хорошо приняли. Даже Эттейла, которая ему сильно не доверяла. И вот воскресенье, последний выходной день у Мортиса. Все заняты своими делами. Но Эттейлы не было дома. Она вышла из дому под предлогом:"я гулять".
* от лица Эттейлы*
Как тошно... Голова кружится... Такое ощущение будто я плыву... Вокруг темнота... Голова тяжёлая.. Я открыла глаза и увидела обеспокоенное лицо Леона. Он нёс меня куда-то...?? Незнаю.. Мне было так плохо, что меня снова вырубило. Проснулась я уже в кровати. Рядом со мной лежал Сенди. Он спал и тихо посапывал.
Рядом со мной сидела Тара. Она крепко держала мою руку. Я пыталась сесть, но случайно ударила другой рукой Сенди по носу. Сенди открыл глаза и увидел меня.
-уря, проснулось- довольно-таки весело сказал он и обнял меня.
-привет.. -тихо сказала я.
Вдруг я заметила, что на моих руках нет бинтов. Меня начало типать.
-г-где биинты. -дрожащим голосом буркнула я.
Тара заматала руками мол:"тихо тихо щяс всë будет" Она достала мои оранжевые бинты и тут вошёл Джин.
-ох, моей красотке стало лучше? -ехидно спросил он.
-Ой, Джин привет! А что было??! -спросила я.
Тара буркнула на меня, чтоб я не махала руками, а то ей завязать бинты не удобно.
-а ты что не помнишь? -интрегующе спросил он.
-н-нет.. -ответила я.
-тебя принёс Леон, а ты без сознания. По симптомам тебя кто-то отравил. -ответил Джин.
-Кто!! -громко спросила я.
-а вот это я хочу спросить у тебя. -хмуро ответил он мне.
Я встала в ступор. Я серьёзно не знала, а точнее не помнила. Странно.
-и знаешь что? Ты спала три дня! Ну я конечно тебя вылечить, но Тара чуть с ума не сошла! -сказал он и вышел из комнаты.
Я посмотрела на Тару, она была вся бледной. После, под вечер, к нам пришёл Мортис. Он тоже был рад, что я оклималась. На следующий день к нам пришёл Леон. Ну как сказать к нам... Он пришёл ко мне и категорически был против присутствия кого-то ещё в комнате.
-Так.. Зачем ты пришёл? -спросила я
-я знаю кто тебя отравил! -буркнул он мне.
-Кто!!! -громко сказала я.
-я знаю кто тебя отравил и почему! -ответил Леон.
-ну давай не тяни. -сказала я.
*Идёт от лица Леона и его Истории*
Я шёл к Ните после того как принёс тебя Таре и проходил мимо бара Барли и случайно услышал разговор Пайпер и Биби. Я спрятался за стеной и в слушался в их разговор.
-Ох, Пайпер, знаешь, а я всё-таки нашла способ отомстить Таре за Мортиса. -ехидно сказала Биби.
-хах, ты действительно думаешь что Мортис на эту мумию загляделся? Хехе, ты его не до оцениваешь -с усмешкой сказала Пайпер.
-хехехе, дорогуша, это ты его не до оцениваешь. Ты что даже не замечала как он за ней наблюдал? Ха-ха он знает всю её мимику от и до. -ехидно и с завистью сказала Биби.
-а ты откуда знаешь что он за ней наблюдал! А? -спросила Пайпер.
-Эээм... А.. А это уже не твоё дело! -рявкнула на неё Биби.
Тут мне стало забавно, значит, что Биби следила за Мортисом, когда тот следил за Тарой.
-да ладно, не кипятись ,подруга, а лучше скажи как ты отомстила за своего "бойфренда". -ехидно спросила Пайпер.
-я кое-кого отравила. -гордо сказала Биби.
-кого!? Тару!?? Ха-ха -эгоистично засмеявшись спросила Пайпер.
-пф, да что ты, что ты.. Хехехе её отравить это муки на веки вечные- гордо сказала Биби.
-тогда кого? -спросила Пайпер.
-её Дочь или кто она ей- сказала Биби.
Пайпер услышав это чуть не подавилась своим сидором или что у неё было.
-ты!.. Ты!! На ребёнка! -чутли не крича сказала Пайпер.
-Пф, какой она ребёнок? Ей лет 12,но не как не 10 лол. -эгоистично сказала Биби.
Я никак не могу понять.. Биби всегда была оптеместинчна и добра ко всем... Боже.
-ты Идиотка!! Какая разница сколько ей лет!! - схватив за ворот Биби сказала Пайпер.
-Так, так подруга.. Сс тише -тихо и с каким-то испугом сказала Биби.
Пайпер нехотя отпустила её.
-ты чё до сих пор не врубилась! Это мелкое существо умудрилось убить меня на захвате кристаллов! Я узнав, что Тара согласилась на пару туров, я безотказно вступила в команду против её. Я так и хотела её проучить! Но Арена всерьёз решила, что эта грёбанная Эттейла её, блин, турелька! И их было четверо, но я как-то и не пощитала её за помеху. У неё мало хп и я бы прибила её за пару ударов, но она.. Она настолько увертальная (что бл) что она меня за пару захватов бинтами укокошила! Это точно не ребёнок! Значит, мне её не так уж и жаль...-высказала она всё Пайпер.
-Ну ты Тиран... -сказала Пайпер и разкрыв свой прекрасный зонт.
И с этими словами она вышла из бара и каким-то чудом меня не заметила!
*ведётся от Лица Леона*
-так значит тебе не 10? И ты не настолько слабая, чтоб сражаться одной? Сразишься со мной? -сказал я с каким-то намёком.
-хехехе давай не всё сразу- тихо и смущённо ответила Эттейла.
Я смотрел на неё большими и серьёзными глазами.
-ну да мне не десять. Только цсс- тихо и интрегующе сказала она.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!