Признание

3 февраля 2022, 19:26
Из-за кустов вышла Биби. Она была очень злая.. А хотя знаете я тоже была зла на неё! Моя лучшая подруга чуть не укокошила меня! Так ещё и вне арены! Эттейла помогла мне встать. -Ты что с ума сошла! -крикнула я Биби. На что Биби усмехнулась и замахнулась своим мечём чтоб на нести удар. Фу, как не культурно нападать на без оружных. Но Эттейла снова меня выручила. Она схватилась своими бинтами за меч Биби, как будто она пользовалась ими как лосо у ковбоев. Одним движением руки меч Биби был уже у Эттейлы в руках, но она его уронила с фразой: -мать мою, что он такой тяжелый!?! Но тут до меча до тронулась темнокожая рука. Это была Тара. Она подняла меч и закинула себе на плечо. -отдайте мне мой меч, а то... -не успела договорить Биби как её перебила я. -а то что? Знаешь яб не стала на подать одной на троих- пафостно сказала я. И тут на плечо Биби кто-то положил руку.. -против четверых.. -Божечки-кошечки!.. -сказала Биби и повернула голову. Она увидела Мортиса. Он стаял и без чувственно смотрел на неë. -Эй, Мортис, ты не всё правильно понял! -обеспокоенно пыталась оправдаться Биби. -нет, я всё правильно понял.. Я нравлюсь тебе ещё со школы. Верно? И ты думала, что получишь мою взаимность потому, что я любил с тобой общаться? Ты прекрасна девушка в зоне общение и дружбы! Мне было в удовлетворение с тобой общаться! Ты была забавной, доброй и безумно любящая кошечек, но знаешь, сейчас ты мне напоминаешь яндере которая ради своего "семпая" Годова была убить кого угодно! Но ведь на арене есть много достойных тебя.. -сказал Мортис и отвернулся от неë. На лице Биби появились слёзы. Она подбежала к Таре и выхватила у неё меч и убежала. *ведётся от лица Эттейлы* -Биби, постой! -крикнула ей Пайпер и придерживая подол, побежала за ней. Я подошла к Мортису и спросила его: -зачем ты так жестоко ответил ответил Биби? -ну... Она просто по другому бы не понимает, но мне всё-равно её жаль.. -сказал Мортис К нему подошла Тара и дала ему подзатыльник, наверное за то что он был слишком груб, а потом взяла его за руку и повела в сторону нашего дома. Видимо она уже успела приготовить что-то к чаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!