Утро

3 февраля 2022, 19:44
*от лица Эттейлы* И вот нас отправили спать. Пока я пыталась уснуть, я умудрилась уговорить песочка пойти с нами! Настало утро, я встала, вытащила свой волос из под Сенди и направилась в ванную, чуть не грохнувшись с лестницы. Умывшись и оклимавшись я пошла завтракать. Но на завтраке Тары не было. Она что ещë не встала? Дам, я от неë такого не ожидала. Я решила пойти проверить спит она или нет. Приоткрыв дверь, я увидела милую идиллию Мортиса и Тары. Я улыбнулась и пошла на кухню найти шо нибудь пожрать! Бо любовь-любовью, а жрать хочется всегда. И вот я уже доедаю бутерброд и в кухню входит Тара. Увидев меня она побледнела. - доброе утро, ты это чего? -спросила я еë Она подошла... Даже не подошла, а подбежала. -*непонятные хрипы*- (прости, прости! Я проспала немного.. Ты наверное голодная.. Давай я щяс что-то приготовлю) - с какой-то искренестью прохрепела Тара. -да ладно тебе, я уже перекусила.-сказала я ей. Тара выдохнула с чувством вины. После она пошла к плите, взяв кофе из шкафчика и турку(там, где варится кофе) -а зачем ты варишь кофе? Тыж его не пъëшь-спросила я еë. -*хрип*/ну я не пъю,а вот Мортис самый, что не наесть кофеман/ -сказала Тара. -А ну да-да - шиперски ответила я. -*хрип*/ты лучше мне скажи ты очень хочешь пойти сегодня... Ну.. Куда нас приглашали? /-спросила Тара -ага! Конечно!! -вы крикнула я- я кстати даже песочка уговорила пойти с нами Тара хотела что-то сказать но в кухню зашëл Мортис и все пошло поехало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!