Обрывок 1. Как все начиналось..

14 февраля 2022, 19:32
«Что ж..Вот он я-Крис Бэйтс.Я перешёл в 12 класс.Новая школа-Новые люди.Интересно.» -Подойдя к стэнду,он посмотрел кабинет своего класса.Дойдя до нужного этажа и вынув наушники из ушей,он решил подойти к кому-то. Завидев какого-то парня за книгой,он решил подойти к нему. «Если читает-значит развивает мозг.» -Привет,я Крис,новенький.Может слышал..- -Ага.Я видел сообщение в группе класса.Я Джордж.- Парень неспеша протянул руку,не отрываясь от Книги. «Ну что ж,человек видимо занятой» Пожав руку парню,Крис стал изучать кабинет. «Класс как класс..Ничего такого.» Один парень подошёл,присел на корточки и почти закричал,шутливо выпучив глаза. «ЧУВАКИ!НОВЕНЬКИЙ!» Усмехнувшись,Крис решил познакомиться и с ним. -А ты..?- -Я Коннор!)-Весело протянул кулачок парень. «Смешной чел,возможно клоун класса.»Провёл психоанализ Крис. Спустя какое-то время он узнал всех. Дори была веселой и довольно целеустремлённой. Коннор и правда был клоун класса, занимался боксом. Джордж был что-то вроде ботана,хорошо сдавал экзамены,и был эрудирован. Кейт была обычная весёлая девочка,и,кажется Джордж ей не безразличен. Крис улыбнулся в сердцах. Что ж..Надеюсь я привыкну.. 1 школьный день окончен.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!