Безжизненные
2 февраля 2022, 23:26Мои глаза давно пустые,
В них не увидеть ничего,
Как кукольные, неживые,
В них будто что-то умерло,
Больше не светятся от счастья,
Не заискрят как раньше вновь,
В них нет эмоций тех богатства,
В них больше не живет любовь,
И если верить поговоркам,
Что они зеркало души,
Моя душа давно «померкла»,
В ней слишком много пустоты,
Моя душа уже устала,
Кричать от боли и страдать,
И вот однажды — всё пропало,
Мир перестал так волновать,
«Ведь быть пустым намного легче,
Чем самого себя терзать,
Ведь быть пустым намного легче,
Чем отпустить, простить, принять»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!