Пролог

3 февраля 2022, 00:00
Сегодня выходной, однако я не как все: в этот мрачный день абсолютно такой же я спешу на позорную работу в магазин сувениров. Говорят,у меня будет напарница. Я готов к худшему, хотя она бы не помешала таскать коробки.. Это не важно,ведь я опаздываю. Чёрт!! Выпорхнув из дома, я молнией побежал быстрыми дорогами на работу. Я обожаю паркур,и к слову, он часто бывает полезен, если ты опаздываешь. Всего лишь пара минут-а ты укоротил путь, всего-то миновав какой-нибудь заборчик или препятствие типа того. Я впопыхах добежал до ларька,открыл дверцу и увидел начальника (тот ещё душнила!),который, по всей видимости,общался с новенькой. Я услышал её резкий звонкий смех. Она,прикрыв глаза, хохотала,уже одетая в униформу: красный жилет и штаны с полоской. Её наверняка (я уверен!)изящные ручки спрятались под пышными рукавами блузки, а элегантный изгиб ног заканчивался неброскими черными ботинками. Волосы на ее голове были ослепительно белыми и были завязаны в хвостик, и в ее руках покоилась непонятная книга,а бейджик гласил: "Коллет<3". Я не понял,почему,но я испытал странные чувства. Если бы я знал,что будет дальше,то я бы незамедлительно подошёл к ней и заговорил.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!