Глава 4 2/2

22 февраля 2022, 12:04
Мы подошли к брату Риндо. - Хэй , Косичка, смотри кого привёл! Это Хикару. Брат Риндо посмотрел на нас. - А, Хикару , это Ран. - Приятно познакомиться С легкой улыбкой сказала я - Да, мне тоже. Сказал Ран, оценивающе осматривая меня. - Ран, может ли Хикару переночевать у нас? - Да, но потом ты убираешься в доме неделю. - Эййй , так не честно - Почему же?) Ран явно злорадствовал. Выдержав паузу , Риндо сказал. - Лааадно, так уж и быть . Ран широко улыбнулся. - Ладно, пойдёмте Сказал старший и двинулся по направлению к их дому. - Пойдём Хикару. Радостно сказал Риндо. Почему же Риндо так рад Хикару? Всё весьма просто. Из-за того , что Хайтани с детства любили колотить людей, их все опасались , и никто не хотел к ним приближаться. Риндо было не с кем поговорить, кроме брата . Вернёмся же к беззаботным воспоминаниям Хикару. Белобрысый ринулся за братом, искренне смеясь. Я , так же звонко смеясь, бежала за ним, пытаясь обогнать. Вот мы уже у роскошного двухэтажного дома. - Мы пришли Сказал Ран, заходя на участок, где находился дом. Я застыла, от красоты дома, наверное он внутри ещё лучше. - Чего застыла? Пойдем внутрь. Сказал Риндо с той же улыбкой. Он взял меня за руку и мы пошли в дом. Внутри дома было даже лучше , чем я представляла. Белые стены, высокие потолки , по сравнению с потолками в моём доме. Риндо показал мне дом. Оказалось , что спальных комнат было две, у каждого из Хайтани своя комната. Риндо предложил мне поспать в его комнате, а сам он поспал бы в гостиной. Я отказалась, все таки , мне как-то неудобно, чужой дом , и спать в «хозяйской» кровати мне было как-то не по себе. Риндо поделился своей одеждой, так как моя была вся в дырках и старая. Приняв душ, одевшись в одежду которую мне дали, я пошла в гостиную. Расстелив себе спальное место, я легла и пыталась уснуть. Вдруг на улице начался сильный ливень с громом. Я накрылась одеялом с головой. Меня ужасно пугал рокот грома. Вдруг я услышала тихие шаги, спускающиеся по лестнице. Я продолжала сидеть под одеялом. Спустя недолгое время , я стала слышать, как те же тихие шаги приближаются ко мне. Вдруг я чувствую , как кто-то ложится рядом и крепко обнимает меня. - Не бойся, все хорошо Это был Риндо. После прихода белобрысого, я почти сразу успокоилась и уснула. Рядом с ним было так хорошо и спокойно. На утро я в доме была одна, а на столе возле дивана, на котором я лежала, была записка. Мы ушли в магазин, скоро будем. Встав , я приняла душ . В ванной комнате, на стиральной машинке, я увидела вещи уже с новой запиской. А это твои вещи на сегодня Риндо. Переодевшись в одежду, которая мне предназначена, я направилась обратно в гостиную. Кушать совсем не хотелось, так как дедушка за неповиновение часто морил голодом и не давал еды сутками. Я решила чем-то занять себя. Найдя ручку и листок, я начала что-то рисовать. Я нарисовала: себя , дедушку, Риндо и Рана. Риндо и Ран стояли в левой стороне рисунка, я находилась по центру, сидящая на полу и истекающая кровью, а рядом со мной дедушка, который в свою очередь безжалостно избивал меня. М-да , слишком угнетающий рисунок. Я скомкала его и положила обратно, где рисовала этот рисунок. Я сидела на диване и думала о многом. Беспокоится ли за меня дедушка? Где же родители? Почему они меня бросили? Почему Риндо так добр ко мне? Длительное воспоминание оборвалось. Почему же Хайтани не узнали меня спустя многое время? Потому что я кардинально поменяла свою внешность. Ну что ж , давайте теперь поговорим обо мне. Хикару 16 лет Каре маллет , обесцвеченное в белый. (Настоящий цвет волос русый) Ношу серые линзы (настоящий цвет глаз карий) Светлый цвет кожи Рост 165 Вес 45 ну вроде всё

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!