Пару слов

8 апреля 2022, 23:18
Здравствуй, на данный момент обращаюсь я к тебе , дорогой читатель данной истории, я написал ужасный, не распланированный сюжет, ведёт он сейчас не в то русло , которое хотелось. Сейчас выбор за тобой, напиши в комментариях , стоит ли мне вообще продолжать и больше проработать эту историю , либо я могу ее просто остановить, но тут уже навсегда. Позднее я буду писать фф , но стоит лучше поработать над персонажами… .Благодарю за понимание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!