Знакомство)

3 февраля 2022, 07:17
Как только яркие лучи солнца осветили всю комнату, девушка приоткрыла глаза. Через несколько секунд ,когда она привыкла к свету встала и взяла телефон, посмотрев на время. - Тааак 9:23, хотябы сегодня не опоздаю, как это случается. Далее она пошла в ванную.После утренних процедур она взяв с собой телефон пошла на кухню. Налив себе своего любимого ягодного чая и наложила себе чуть-чуть еды( сами думайте какой) начала её кушать, попутно смотря в телефон. Найдя нужный номер, написала: *Edward* -Hi, is everything OK? (Привет, всё в силе?) -Hi, yes, everything is as agreed. I'll be waiting for you at the airport at 12:00. (Привет,да все как договаривались. Буду ждать тебя в аэропорту в 12:00) -Great, bye. (Отлично, пока) -Bye (Пока) Вы наверно нечего не понимайте, хотя как наверно... Сейчас поймёте. Эта девушка - сестра Эмиля( которого не видела около 3-х лет, из-за проблем( хз каких)) . Живёт она в Америке , была не высока ростом, примерно 163-166см. Была средняя длинна волос (с выбритым затылком и висками), похожих по цвету на горький шоколад(практический чёрные). Сама она была достаточно худой. А звали ее Элизабет ,коротко Эли и ей 22 года). Она увлекалась фехтованием, аниме,музыкой(умела играть на гитаре) просмотром ютуба и рисованием на чем и зарабатывала достаточно большие деньги. Так как выкладывала работы в инсте и тт ,в итоге их стали покупать и вот на твоей инсте уже где-то лям подписчиков. Тоесть в месяц она могла заработать больше 150к+ тт. Потом где-то в 19 она создала свой Ютуб канал( на котором снимала влоги и свои страдание за картинами , которые не могла дописать 6-9 часов. Так же реакции и т.д.),на котором в настоящее время пол ляма. А в ТТ у неё 3 ляма, там она в основном выкладывает видео с монтажом по типо аниме эдитов. Итак ,недавно к ней поступил заказ от довольно частого клиента, о достаточно дорогом предложении. Он попросил написать одно очень родное ему место в пещере( что-то типо озера под названием- Озеро утопленников, но Эли это не смутило), где он в детстве играл с друзьями. И за это он обещал кругленькую сумму. Эли согласилась, почему бы и нет? Она любила экстрим виде спускания в пещеру и т.д. Да и деньги не бывают лишними. И вот уже 10 часов, Эли взяла наушники и врубила Hay Loft( mother mother) (шикарная песня😩👉💍). И пошла собирать принадлежности, одновременно подпевая. И вот когда она собрала все что нужно было уже 10:36. Она выбрала что одеть и легла на кровать, позалипать в телефоне. В 11:20 она была уже одетая у выхода из квартиры и вызывала такси. И через несколько минут уже вышла ,заперев замок, стала ждать лифт. И вот Эли выходит из подъезда и видит такси. Села и поехала до аэропорта. В самолёте вам надо было лететь 7 часов и несколько минут. Через некоторое время Эли уже стояла в аэропорту. И написала Эдворду: -Hello, where are you? (Привет, где ты?) -I've already arrived, and where are you? Oh wait! I see you, I'm in another part of the airport. I'll be right there. (Я уже приехал , а ты где? О стой! Я вижу тебя, я в другой части аэропорта. Сейчас подойду.) Эдвард подошёл и передал тебе твой билет. И спустя где-то минут 30 ,после того как вы прошли всю регистратуру вы зашли в самолёт. Ты села на свое законное место и включила музыку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!