Влюбилась...
3 февраля 2022, 08:47~Утро время 6:00~
Т/и будят незнакомые люди и говорят что бы она быстро уезжала, в это же время она замечает записку и начинает читать что же там?
Записка:
Солнышко, прости но я продала дом билет был один прости пожалуйста, но ты уже взрослая все таки 17 лет сможешь сделать все сама..
Люди которые выкупили дом начали кричать что бы ты быстрее ушла, ты взяла все необходимые и электронные вещи положила в чемодан, деньги взяла пока собиралась уходить Т/и была ещё сонная поэтому почти ничего не понимала и вот она уже стоит на пороге за дверью квартиры, когда то своей квартиры и тут ей звонит Никита, она берет трубку и он спрашивает девушку
Никита -Н
Н-ты на съёмки сегодня приедишь?
Т/и-а. Э.. Н-Никит у меня проблемы
Н-какие проблемы? Только по порядку
Ты все рассказала на что Никита ответил:
Н-так я сейчас за тобой приеду и будем все вместе командой думать что будешь делать
Ты вышла на улицу и спустя 20 минут приехал Никита на гелике Димы (я знаю что он его продал) ты садишься в машину на переднее сиденье но перед этим положив вещи в багажник ты бала вся очень холодная и Никита это сразу заметил по твоей белой коже вы обсуждали что было и почему это могло произойти и в ходе разговора Никита положил руку тебе на ногу тебя это смутило но тебе даже и нравилось.. Спустя 5 минут ты уснула потому что последние 2 дня ты не спала а редактировал и снимала видео
Прошло 15 минут и вы приехали Никита остановил машину и взяв тебя на руки понёс в офис положил тебя там на диван укрыл пледиком и ушёл за твоими вещами все члены кдм были в шоке но не успели ничего спросить и тут когда зашёл Никита...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!