Дневник "Утки"

3 февраля 2022, 00:00
Её лиловые глаза.... Как будто жизнь у этих глаз не было..... А ведь в первый встрече они были наполнены радости и счастье..... Со временем они начали темнеть...... Год,два....Они становиться туманными,и безжизнеными...... Спустя 15 лет.....Эти когда-то лиловые глаза,стали безжизнеными...... Оставив после смерти детей...... Которые остались без матери....И современем и отца.... Прошу прости меня,я виноват в том что ты мертва,я виноват в том что дети остались без родителей,я виноват в том что ушёл от вас.....Прошу простите меня!!!! Прошу простите за то что ушёл,даже не попращавшись....... Прощайте,и покойтесь с миром.... Утаката; 02.03.11
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!