Часть 10

16 февраля 2022, 20:04
Спустя несколько недель врачи убедились в том, что держать Пятого здесь больше не нужно. Парень уже нормально ходил(и телепортировался ), тело хорошо функционировало и никаких осложнений не было. Сейчас Пятый чуть ли не летел по коридору на очередной осмотр, с мыслью о возможной выписке. - Остановись!- Ваня с силой тряхнула его за плечо. - Стою. - Не лети так, а то вместо выписки, тебе пропишут какое-нибудь лечение от психических расстройств. - Я похож на психа?- С хмурым лицом уточнил номер 5. - Сейчас, да.- Поправляя взъерошенные волосы брата, ответила седьмая. Пятый недовольно выдохнул, отодвигаясь от прикосновений. -*смешок* Теперь я тебя узнаю)-Открывая перед 5-тым дверь, хихикнула девушка. - Здравствуйте, Пятый. Рад вас видеть)- Как всегда в своей манере поздоровался врач. - Здравствуйте.- *улыбнулся номер 5* - Чтож, по результатам всех обследований... Пятый весь напрягся в ожидании. - Думаю... вас можно выписать) - Прекрасная новость, да, Пятый?- Ваня хитро улыбнулась. - Да. - Вот и всё, вы можете собираться и ехать домой!- Подытожил врач. Пятый досидел до их прощания только ради Вани и никак не ради вежливости. Как только все вещи были собраны, а такси вызвано, Пятый вдохнул полной грудью. - Предлагаю сходить за кофе.- Решая насладится моментом с братом, предложила номер 7. - Почему бы и нет.- Взяв девушку за руку, Пятый телепортировал их прямо к кофейне. - Предупреждай в следующий раз!- Пошатнувшись, возмутилась девушка. - Прости)- Улыбаясь и предерживая для сестры дверь, улыбнулся номер 5. Заказав себе кофе, парень и девушка уселись за дальний столик. - Знаешь, я скучаю по ним...- Глядя в окно, произнёс таймер. - Я уверена они тоже)- Накрывая руку брата своей, произнесла Ваня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!