Часть 1
3 февраля 2022, 00:00Мегогород блестел огнями искусственного солнца .Закованный в тяжелую броню солдаты вяло патрулировали пирон .У них автоматическая оружие .У них силовая броня .В конце – конце концов они в трех километрах под землей .Кто посмеет напасть на них ?Некто и не заметил как из вентиляций выпала газовая граната .Предводитель вдохнув его почувствовал омерзение ко всему на свете .И броня тусклая солдат дебильные …Он вскинул штурмовую винтовку и открыл огонь .Заряда попадая в тело взрывались разнося мясо в клочья .И вот один из выживших солдат ползя к вызову помощи увидел мерцающая ткань сползла с группы дронов .Он окровавленными губами обернулся к носителю тарелки вай-фая .
- На кого работаете ?Саудиты ?Или может японские генные – корпораций ?
- А тебе не все равно ?- прогудел искусственный голос .- Вы травите собственный народ гмо пайками который выращиваете, добывая материал из тел мутантов, которые жрут людей. Я не хочу быть частью такого народа .
Солдат завизжал, когда в лоб ему вонзился сборщик образцов .В мозгах много жиров , витаминов , фосфора …А в это время машинист паровоза приказ его ИИ
- Разбуди меня, когда прибудем на станцию !
- Посторонний объект на линий !- завизжал ИИ.- Посторонний объект на линий !
Машинист включил освещение и с ужасам увидел завязший на путях дрон с ракетной установкой .Он не мог увернуться от плазменной боеголовки и только заорал
- Ёдрена мать !
Дроны деловито собрали ящики и активировав антигравитационное поле собрались покинуть станцию через грузовой люк .Электромагнитная граната помещала им .Пачки начали лопаться забивая числительный сенсоры .Отряд полицейских с алчными глазами спустившийся вниз начал набивать карманы .Старшина расплющивший прикладом тарелку вай-фая на корпусе робота командира старался больше всех .Он помнил как решил посмотреть как готовиться торт для его дочки и в ужасе блевал в кухне робокафе .Огромный красный муравьи сидящие на подносе пожирали все до чего могли дотянуться а роботы повара даже не пытаясь стряхнуть их маскировали поврежденное кремам .
«Мы огромный город, в котором после истощения ресурсов несколько миллионов живут на территорий для нескольких тысяч !»- утешал себя полицейский, которому было стыдно что он ворует улики .Однако в следующий миг он увидел, как сокрушаются ноги ботов .»Перезагрузка ?Твою мать кто её проводит то ?»- простонал он открывая огонь . А в следующий миг оказалась что новые боевые протоколы на порядок лучше человеческой реакций .Дроны носились словно мухи .Вспышки плазмы полицейских вставших в убойный круг .И тут они услышали звук взвода тяжелого орудия .Старшина с ужасам смотрел на военные печати нанесенные на скрытую в потолке турель .Когда то они предназначались что бы подавить восстание рабочих из социальных низов загнанных в туннели .Долгая жизнь во мраке и голоде наградила их природой вовсе не переносящей дневной свет .Теперь турели были даже и не нужно .Полицейский с лопающимися в карманах ворованными шоколадками и пачками кукурузы и гречки не выдержавшими его перемещений во время перестрелки , даже не знал что они работают или что в природе ещё ключи для них .
- Кто ты !- в бешенстве заорал он .- Какой ублюдак поставил жизнь людей ниже жратвы ?
И тут его пояс замерцал .Он совершенно точно понял кто является неведомым хакером и рванул его с себя .Пояс на собственный деньги купила его дочь .»Не простила-таки муравьиного тортика!»- подумал он .»Надо было послушать жену поменять подарок !»
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!