Часть 2

3 февраля 2022, 18:57
Наступила третья ночь Вильям думал куда он спрячится если Бонни придёт с Чикой. В:оо придумал Вильям вышел из комнаты охраны и нашёл вентиляцию. Б:Мы пришли. Стоп где он.это тоесть я зря четыре пачки пиццы тащил.Значит пойдём тебя искать. Ч:пошли Чика и Бонни искали его везде даже спрашивали у Фредди. В итоге они дошли до охраны и увидели вентиляцию. Ч:он видемо там. Б:Давай в маин В:го Ч:ЭТО БЫЛО ТАК ЛЕГКО Всё разошлись по комнатам Вильям запустил маин и он водил Бонни и Чика прятались. Б:ТЫ ОПЯТЬ ВЫЙГРАЛ Ф:ВЫ ЧТО ОРЁТЕ Ч:ТЫ ТОЖЕ ОРЁШЬ Ф:маинкрафт. Я С ВАМИ В:ХОРОШО ТОКО НЕ ОРИ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!