Часть 2
3 февраля 2022, 18:57Наступила третья ночь Вильям думал куда он спрячится если Бонни придёт с Чикой.
В:оо придумал
Вильям вышел из комнаты охраны и нашёл вентиляцию.
Б:Мы пришли. Стоп где он.это тоесть я зря четыре пачки пиццы тащил.Значит пойдём тебя искать.
Ч:пошли
Чика и Бонни искали его везде даже спрашивали у Фредди.
В итоге они дошли до охраны и увидели вентиляцию.
Ч:он видемо там.
Б:Давай в маин
В:го
Ч:ЭТО БЫЛО ТАК ЛЕГКО
Всё разошлись по комнатам
Вильям запустил маин и он водил Бонни и Чика прятались.
Б:ТЫ ОПЯТЬ ВЫЙГРАЛ
Ф:ВЫ ЧТО ОРЁТЕ
Ч:ТЫ ТОЖЕ ОРЁШЬ
Ф:маинкрафт. Я С ВАМИ
В:ХОРОШО ТОКО НЕ ОРИ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!