Останься мне страшно!

7 февраля 2022, 05:12
- слушай Асуна, что случилось? - он стал задавать вопросы про моё прошлое и моих родителей. Спрашивал что я люблю и кого. Перед тем как я тебя позвала он задал мне вопрос "Кто тебе нравится?" - и что дальше? - я тебя позвала, может он принял это за ответ... Может куда-нибудь сходим, мне нужно отвлечься. - давай. Куда пойдём? - не знаю. Может в кафе, ресторан? - давай в ресторан. - ок. После 20 минутой ходьбы они пришли в ресторан на вывеске написано "". - говорят это отличный ресторан - правда? - да, пошли зайдём вовнутрь? - хорошо, я согласна. - это было не предложение. - меня не ебёт. - пошли уже. Зайдя внутрь они сели за  свободный столик у входа. - смотри это не Таби? - он вроде - кажется он кого-то ждёт - нервно сказала девушка оглянувшись в сторону Таби - как ты думаешь кого он ждёт? - не знаю. /Спустя некоторое время/ - они решили устроить реп-батл в ресторане, что ими движет устраивать их где попало? - ты заметила какой Таби раздраженный? - да. /После двух раундов/ /взрыв/ - Пиздец посидели правда Аготи? - ага, пошли отсюда к хуям. - пойдем по домам? - пока. - стой! Не уходи! Останься со мной мне страшно одной, вдруг он придёт ко мне ночью пока я сплю! Обняв сзади Аготи она уткнулась лицом в спину парню. - ты чего? Кто придёт? - Таби. - не надо нюни распускать, ладно я останусь. - Ура! - не ори. Куда пойдём? - ко мне! - ладно - пошли уже. - пошли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!