Моя
8 февраля 2022, 12:33Мне нравиться когда ты улыбаешься или смеёшься.
Ты всегда смотришь своими большими глазами в мои и улыбаешься.Так наивно ха-ха.
-Я подарю тебе кучу цветов и конфет,я буду любить тебя как никто другой и заботится о тебе!-сказал я тебе ,когда ты переживала тяжелое расставание.Я получал жалкие крохи твоего внимания,утешал тебя когда ты плакала,был твоим другом , но этого стало слишком мало.Я стал желать всё большего.Сначала стать твоей второй половинкой,а потом и безраздельного обладания твоим телом и душой.Я заставил тебя любить меня.Но ты не можешь любить одного...Ты всё ещё заставляла делить тебя с ними.Их было много,слишком много.Ты отдавалась им, оставляя мне всё те же крошки.Тогда я убил их.Одного за другим.Вместе с ними блеск исчезал из твоих глаз.Ты больше не смеёшься.Ты смотришь на меня своими пустыми глазами,и спрашиваешь:
-Ты действительно любишь меня?-твой голос слегка дрожит.
А я отвечаю:
-Конечно!-отвечаю я.
Ведь я люблю свои игрушки, а ты одна из них.Теперь ты принадлежишь мне.Но без твоей улыбки и внутреннего сияния твоих глаз ты совершенно не интересна.
Твой крик пронзает воздух когда нож медленно входит в плоть.Тёмно красная кровь на белой коже выглядит так красиво.Ты кричишь так громко ха-ха, так намного интереснее.
Почему же ты перестала?Ты больше не дышишь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!