1

3 февраля 2022, 00:00
Питер пишет фанфики. О Мстителях. И сами Мстители были в шоке, когда об этом узнали.        — Неужели ему нужна наша любовь, раз он пишет фанфики со всеми нами? — удивлённо спросил Сэм.        — Возможно. — задумчиво ответила Наталья.        — Но вот с кем из нас он хочет быть вместе? — последовала её примеру Ванда.        — У него есть фанфики со всеми нами. — сказал Клинт.        — Причём есть и в прямом смысле. — сообщил Стив.        — А мне нравится. — улыбнулся Баки.        — И мне тоже. — поддержал его Локи.        — Да вам нравится всё, что связано с Питером. — фыркнул Тони. А в это время сам Питер сидел в наушниках и на ноутбуке печатал свой новый шедевр, не обращая внимания на Мстителей, которые сидели рядом с ним и смотрели в экран устройства.        — Боже! Этот ребёнок когда-нибудь сведёт меня с ума! — слишком громко сказала Наташа, прочитав отрывок с порно.       — Что? — именно сейчас Паркер вытащил наушники и захлопнул крышку ноутбука.        — Ты пишешь фанфики? — прямо спросил Стефан, молчавший всё время, заставив парня покраснеть.        — Нет. Я подобной ерундой не занимаюсь. — вернувшись свой натуральный цвет лица, ответил тот. — Даже если бы и писал, всё равно вас это бы не касалось! — после своих слов он быстро переоделся в костюм и покинул Башню ради вечернего патруля.        — Нас это не касается? — хитро спросила Максимофф. — Тогда давайте тоже начнём писать фанфики!        — Мне нравится эта идея!        — И мне!        — Мне тоже! Наперебой закричали Мстители.        — Лучше бы каким-нибудь полезным делом занялись. — тихо проворчал Ник. — Превратили собрание в не знаю что! Пойти, что ли, Питеру с фанфиком помочь? Да. Лучше парню помочь. — кивнул он сам себе. — Вижен, ты со мной?        — Да. Конечно же! — согласился андроид и они оба пошли в комнату парня. В это время, пока Мстители спорили по поводу ников, Наташа, невольно подслушавшая, решила пойти к ним.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!