Я виноват
6 февраля 2022, 00:00Прости меня.
Прости за то, что беспокоил.
Что ночью за твоим лицом я наблюдал.
За то, что постоянно за тобою я плетал.
Прости за то, что быть хотел с тобою.
И хоть я знаю, не прочтёшь ты это.
Но знай, любил тебя я.
Любил я наблюдать,как после рассвета,
Ты нехотя вставал ,
И поправляя волосы свои, небрежные от сна,
Ты быстро на работу убегал.
Сейчас надеюсь я на то, что с тобой, мой милый,всё хорошо.
И я не знаю, сможем мы увидеться как раньше.
Обнять, прижаться и не отпускать друг друга из объятий.
Пить красное вино, пока не опьянеем,
Потом брести в постель и спать обнявшись там.
С тех пор прошло довольно мало время,
Но всё ещё люблю тебя я, Сан.
Хоть ты с другим, и не могу теперь с тобою быть я
Я помню все моменты проведенные наедине с тобой.
Прости меня, пожалуйста, любимый,
Сейчас меня окутывает тьма
Я отдал всё, чтобы увидеть тебя рядом
Но так увы не позволяет моя судьба.
Хочу сказать одно: теперь живи ты счастливо , не вспоминай меня.
—Аква.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!