Я виноват

6 февраля 2022, 00:00
Прости меня. Прости за то, что беспокоил. Что ночью за твоим лицом я наблюдал. За то, что постоянно за тобою я плетал. Прости за то, что быть хотел с тобою. И хоть я знаю, не прочтёшь ты это. Но знай, любил тебя я. Любил я наблюдать,как после рассвета, Ты нехотя вставал , И поправляя волосы свои, небрежные от сна, Ты быстро на работу убегал. Сейчас надеюсь я на то, что с тобой, мой милый,всё хорошо. И я не знаю, сможем мы увидеться как раньше. Обнять, прижаться и не отпускать друг друга из объятий. Пить красное вино, пока не опьянеем, Потом брести в постель и спать обнявшись там. С тех пор прошло довольно мало время, Но всё ещё люблю тебя я, Сан. Хоть ты с другим, и не могу теперь с тобою быть я Я помню все моменты проведенные наедине с тобой. Прости меня, пожалуйста, любимый, Сейчас меня окутывает тьма Я отдал всё, чтобы увидеть тебя рядом Но так увы не позволяет моя судьба. Хочу сказать одно: теперь живи ты счастливо , не вспоминай меня. —Аква.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!