Начало...

3 февраля 2022, 00:00
— Эли! Спускайся ужинать! — Иду мам! — По лестнице спустилась девочка с двумя рыжими косичками и ярко зелёными глазами. — А Саша скоро придет? — Незнаю, маленькая моя, он с друзьями устраивал пикник сегодня, и думаю он скоро уже придет. — Ответила на вопрос дочери девушка тридцати лет. — Мам, а можно вопрос? — Конечно, милая. — А почему я рыжая? У нас в семье больше никого нет с такими волосами. — Честно, я не знаю. Может в каких-то дальних родственников пошла. Или может у твоего папы в семье были рыжеволосые. А вообще, давай оставим этот вопрос на потом. Остынет ведь! — Женщина шуточно щёлкнула девочку по носу. Как только ужин был доеден, а Элизабет уже поднялась в комнату и села прочитать какую-то книгу, входная дверь открылась. — «Саша!» — Рыжеволосая бросилась встречать старшего брата, и заключила последнего в объятия. Ее брату, Саше недавно исполнилось 17, и дома он был не так часто. В основном на выходных, а потому Элизабет так ждала его. — Привет-привет, принцесса! — Парень покрепче прижал к себе сестру. — Отпустишь меня переодеться? — Конечно! — Эли быстро закивал и отступила на пару шагов назад. — Жди меня в комнате, скоро буду! — После этих слов девочка заулыбалась ещё больше, а парень прошел прямо по коридору. Сразу следом за ним ушла и сама девочка, только уже в свою комнату, где и стала дожидаться старшего брата.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!