Пролог
7 августа 2021, 16:21Эмико Хаттори открытая девочка, что всегда рада новым переменам. Поэтому радостно она отнеслась и к переезду, который произошел из-за новой работы её отца.
Эми 15 лет, она переходит на первый год старшей школы, чему безмерно рада. Оценки у неё терпимые, она не отличалась особым умом, но смыслила в некоторых аспектах учебы. Она просто обожает литературу, часто она сидела допоздна читая очередное произведение. Любовь к книгам передалась ей от отца, он сам обожает читать книги.
Когда Эми была маленькая, он часто перед сном читал ей книги, под которые она должна была засыпать, но ей было интересно узнать продолжение и засыпала она когда отец дочитывал книгу, либо уставал читать.
Зрение у Эми так себе, у неё есть очки, но надевает она их только во время чтения или в школе если не видит, что написано на доске.
У Эми были светлые волосы,которые достались ей от мамы, но она обстригла их до линии подбородка и перекрасила в черный. Родители не были против, ведь из-за светлых волос их часто вызывали в школу. Глаза у неё голубого цвета, также достались от мамы.
А вот рост ей достался от отца, она была довольно высокая для своих лет. Отец не раз предлагал ей пойти в модели, ведь у Эми рост под 180 и худое телосложение. Но мама была категорически против этого, аргументируя своё мнение тем, что Эми ещё мала для такой работы, да и вообще она считала, что в модельном бизнесе все происходит через постель. В итоге Эми не пошла в модели.
Друзей у Эми было много, но увы они все остались в средней школе, в другом районе. Конечно она скучала по ним, но была уверена, что найдёт друзей и в новой школе. Она переписывалась с друзьями из прошлой школы.
Папа Эми японец, который приехал в Токио из провинции на учёбу. Он поступил на первый год старшей школы. Там он и познакомился с мамой Эми, англичанкой что с детства мечтала оказаться в Японии, её мечта сбылась благодаря её родителям что очень любили свою единственную дочь. Внешне отец Эми в свои учебные годы ничем не выделялся, а вот её мама была яркой блондинкой с голубыми глазами. Отец Эми с первого взгляда влюбился в её маму, они ходили в один и то же класс и он старался быть ближе к ней. Вокруг Элизабет, так звали маму Эми, всегда было много людей, она притягивала их своей открытостью и честностью, конечно внешность сыграла большую роль, но когда с Элизабет знакомились ближе, на внешность мало кто обращал внимания. У Элизабет вспыльчивый характер, в споре она до последнего готова стоять на своём, даже перед лицом опасности она не изменит свою точку зрения. Ясуо, так звали отца Эми, особой популярностью не пользовался. Он сам считал себя самым обычным, и этим пользовались местные хулиганы. Они использовали Ясуо как шестерку, выбивали из него деньги и часто посылали в магазин если им что-то понадобится. Пусть Ясуо и был выше хулиганов, физически был слабее. Как то раз Элизабет лицезрела как его избивают, и лично поставила тех хулиганов на место. Они не ожидали что хрупкая девушка сможет обматерить их и встать на защиту Ясуо.
Хулиганы уже хотели избить и её, но им этого не позволили учителя, что проходили мимо. Где такое видано, чтобы хулиганы избивали девушку, к тому же отличницу, что подаёт большие надежды? Хулиганов жестоко наказали, с тех пор Ясуо и Элизабет начали общаться, вместе окончили старшую школу и поступили в один и то же институт. После Ясуо устроился на высокооплачиваемую работу и когда проблем с финансами не находилось, он сделал предложение Элизабет. Так и живут вместе 16 лет, душа в душу.
Их историю Эми знает наизусть, но она никогда не откажется послушать её вновь.
Эми такая же вспыльчивая как её мать, но она умеет следить за словами и редко говорит что-то лишнее, даже когда зла. С родителями у неё хорошие отношения, но иногда она может ругаться с мамой, но все их ссоры всегда заканчиваются примирением. С отцом она никогда не ругается, он всегда поддерживает её позицию и мнение.
Эми рада что у неё прекрасная семья, хорошие друзья и отличная жизнь в достатке, но в силу переходного возраста она хочет чтобы в старости было что вспомнить. Но поиск приключений на пятую точку не всегда заканчивается хорошо, и Эми это понимает, поэтому в своих поисках не собирается сильно рисковать, ведь один Бог знает чем это всё может обернуться для неё и близких ей людей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!