Кто такая Новенькая? или Как выглядит младшая дочь Морозовых?
5 февраля 2022, 21:43
Тем временем Элита в столовке.
— Странная какай-то новенькая.- сказала Райли
— Та да. Если она говорит что ее родители зарабатывают до 100 тыс, то как она тогда сюда попала. Если по экзаменам, то она должна быть очень умной.- сказала Сисси
— Ну за два урока, она не показала свои знания.- сказал Джош
— Мне че-то кажется что она соврала.- сказала Райли
— С чего ты это взяла? — спросил Дилан, обнимая ее за талию.
— Ну не похожа она на человека, у которого родители получают такие копейки в месяц. Несса ты видела ее волосы, за ними нужен дорогостоящий уход.- сказала Райли
— Ну есть такое.- сказала Несса
— А вы кстати заметили, она не пришла в столовку.- сказал Ноен, и ребята осмотрелись.
— И действительно.- сказал Джей
После столовки, ребята пошли на математику, а Сисси на английский. Когда они пришли, они не увидели Жасмин. Подождав начало урока, а Жасмин так и не было.
— Неужели она ушла?! — тихо сказала Райли
— Походу.- сказала Несса
Пэйтон молча все это время и думал про себя:
— «Что же ты скрываешь, новенькая.»
Жасмин приехав домой, переоделась, перекусила и села в библиотеке, читав книгу «Страх».
Через два часа приехала Кэтрин, сначала тоже переоделась, а потом сходила в комнату к Жасмин, не найдя ее там, пошла в библиотеку. Где увидела сестру, сидевшую на диванчике и читавшую книгу.
— Ты че так рано? — сказала Жасмин, тем самым напугав Кэтрин, которая только хотела что-то сказать.
— У меня такой же вопрос к тебе?! — сказала Кэтрин
— А я уехала после второго урока.
— Чего так?
— Скучно стало.- отложив книгу, сказала Жасмин.
— Как вообще приняли? — спросила Кэтрин. Жасмин рассказала сестре все что произошло.
— Да уж. Я представляю.- сказала Кэтрин
— Ладно. Посмотрим как они потом запоют. Кстати я учусь в одном классе с Мурмаер, Хартмана, Барретт, Хубатка, Хоссер, Еубанкс и Ричард.- сказала Жасмин
— Ух ты. Самыми топовыми и богатыми семьями.- сказала Кэтрин
— Интересно увидеть реакцию Пэйтона, когда он узнает что с ним вместе учится девушка с фамилией Морозова. Которые две семьи делят первое место в топе «Самая богатая семья».- сказала Жасмин, на что Кэтрин рассмеялась.
— Во-во.- сказала Кэтрин
Вечером этого же дня.
Жасмин взяла свою машину и поехала покататься по вечернему городу.
Тем временем Элита. Ребята тоже поехали кататься и сейчас стоят на мосту и разговаривают.
— Странная новенькая, взяла ушла.- сказала Райли
— Я узнала от родителей что в город, неделю назад приехала младшая дочь Морозовых.- сказала Сисси
— Кстати я никогда не видела младшую дочь Морозову.- сказала Несса
— И я.- сказал Джей
— А ты Пэй? Вы все-таки делите первое место.- сказал Дилан
— Старшую дочь видел, младшую нет.- сказал Пэйтон
— Интересно, почему она не показывается? — сказал Ноен
— Возможно она такая страшная, что не хочет позорить семью.- сказал Джей
— Я не думаю, что у такой богатой семьи, может быть страшная дочь.- сказала Райли
— Чем она вам сдалась? То эта новенькая, то эта младшая Морозова.- сказал Пэйтон
— Интересно же.- сказал Джей
— Я кстати от родаков услышал, что через две недели будет сбор всех богатых семей. Обязательно присутствовать всей семьей.- сказал Дилан
— Ты хочешь сказать, что там будет младшая Морозовых? — сказал Джош
— Должна быть.- сказал Дилан
Вдруг мимо ребят проезжает дорогая фиолетовая ламборджини. Ребята тут же обратили внимание, но лица они не увидели.
— Нефига себе.- сказал Ноен
— И не говори, такой дорогой машины я давно не видела.- сказала Райли
— Жалко лица не было видно.- сказал Джей. Немного еще побыв на мосту и ребята разъехались по домам. Кстати пары живут вместе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!