.как все начиналось то..?

3 февраля 2022, 21:04

эта история началась два года тому назад…

Я даже не знаю,с чего и начать это повествование.. с ужасом вспоминаю эту историю,радуясь тому что я выжил,и оно не успело сделать со мной то,что собиралось.

***

Думаю,у вас многих были кошмары,верно? Ну,конечно же,верно. Мне с этим повезло меньше других,все мои сны являлись кошмарами,и нет,не те кошмары,где за вами гнался какой то Слендермен,ваши игрушки или что то вроде того,эти кошмары обычно искажали реальность в которой я нахожусь,отчего казалось что все это реально,сны искажали пространство вокруг меня,окружающих,всё,что я видел перерастало из безобидного в жуткую чертовщину. Всех кошмаров я и не вспомню,зато я помню о своём сонном параличе который однажды стал реальным

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!