Сон полный воспоминаний
3 февраля 2022, 00:00От лица Леона*
Три года спустя*
- Леон, это правда! Я сама не хочу исчезать!!! - слышался приглушëнный знакомый больной женский голос.. Но перед глазами видна лишь мыльная картинка..
-Я слишком сильно люблю Тару, Мортиса, песочка, Джина, Пайпер и вообще всех, ВСЕХ, всех!- этот голос полон безнодëги, грусти и со смерением чего-то ужасного..
- И особенно я люблю тебя!- это голос моей Эттейлы.. Она единственная,кто так сильно любил меня.. Здесь Эттейла будто бы жива. Она сидит рядом со мной. Картина перед глазами стала обретать человеческий вид.
- Но этот игровой мир жесток! Понемаешь, Леон?.. Он не допускает ошибок.. - дрожащим голосом закончила свою реплику Эттейла.
Она смотрела своими заплаканными глазëнками глазëнками прям мне в душу.. И так было понятно, что она всем своим желанием не хотела меня покидать. А после этот поцелуй.. Поцелуй на прощание. Когда наши губы слились пусть и в короткий, но страстный и отчаянный поце.. Но на этом моменте я всегда просыпаюсь.
Я медленно открыл глаза и с явной печалью взглянул на потолок. Вздохнув, я сел свесив ноги с кровати. Опять этот сон.. Уже как три года Эттейлы нет в нашем мире, а она мне всë снится и снится.. Я тяжело выдохнул и встав с кровати подошëл к окну.
Я живу вместе с Нитой и Бо в небольшом, одноэтажном домике на окраине города, поэтому вид из окна был так себе. Он выходил на пустую улицу в сумрачной ночи, где по освальту гулял лëгкий весенний ветерок. Я замер и стал прислушиваться к звукам ночного дома. Стояла почти гробовая тишина, лишь изредко я мог послышивать как в соседней комнате тихо посапывает Нита или как в зале похрапывает Бо. Я считаю, что им безумно повезло, что они не помнят Эттейлу.. И они не чувствуют ту тоску, с которой живу я.
Так я простоял у окна минут десять, как вдруг разбив стекло, мимо моего лица с гиганский скоростью что-то пролетело. И это что-то остановила стена, в которую это ударилось с такой силой, что осталось в ней. Послышался звук падающего стекла об деревянный пол. Казалось, что в этот момент моë сердце замедлило свой ход, а мысли на мгновение остановились.
- Матерь Божья.. - единственное, что смог выдавить я из себя. Я судорожно повернулся к стене. Из неë торчало что-то прямоугольное и металическое. Какой ублюдок посреди ночи додумался швырнуть в окно кусок железа! После мгновенного шока я впал гнев. А если б эта штука влетела не в стену, а прям мне в лецо!
Я быстро подошëл к стене, из которой торчал этот кусок метала, и вытащил его. Но вытащив, я обомлел.. В моих руках была не простая груда метала, а железная карта.. Карта из колоды эттейлы! Это ведь одна из отакующих карт Эттейлы! Н-но как! Как!? Все еë вещи исчезли вместе с ней! Я просто стоял и как ненормальный пялился на эту карту. Меня уже не волновало, что этот прямоугольник мог прилететь мне в лицо или то, как Бо отреагирует на разбитое окно. Нет. Меня волновало лишь одно. Как эта карта оказалась здесь! Кто еë кинул! Я сново подбежал к окну в надежде увидеть того, кто еë швырнул. Но нет.. Улица была по прежнему пуста. Лишь ветер гулявший на ней утих.
⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚୨୧⋆。˚ ⋆⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚୨୧⋆。˚ ⋆⋆ ˚。⋆
Здоров, да спустя год Автор решил написать вторую часть фф "Люблю тебя.. " Конечно, эта история будет мало чем похожа на первую часть, но всëж они происходят в одной вселенной. Я надеюсь, что она понравится вам не меньше, чем первая часть.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!