Извините меня
17 июля 2024, 18:39К сожалению я больше не могу продолжать данный фанфик, автору стали интересны другие вещи, интерес к ст у меня пропал, также всвязи с закрытием фикбука в России у меня окончательно исчезло желание что либо писать, прощайте мои дорогие читатели и всем хорошего дня :)
Надеюсь моя работа кому-то нравилась
Извините меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!