17:02
3 февраля 2022, 00:00***
«Был в сети в семнадцать и ноль две»,
Что потом случилось, я не знаю,
Что в твоей творилось голове,
Я, увы, совсем не понимаю.
Я не самый верный, лучший друг,
Твоя гибель это показала,
Приходила я с бедой к тебе,
Но твою беду не распознала.
Не увидела в глазах твоих печаль,
Боль и страх остались без ответа,
Мысли уносили тебя вдаль,
Ну, а я не замечала это.
Ты пришёл ко мне на День Рождение,
Принёс торт, конфеты, комплименты,
О моей твердил ты красоте,
Но уже подыскивал моменты.
Мы смеялись вместе, пили чай,
Улыбался мне ты так открыто,
И промолвил, как бы невзначай:
«Больше не увидимся все вместе».
Вечером все гости разошлись,
Помню, ты обнял меня за плечи,
Шепнул тихо: «Верь своей мечте,
Ты счастливым будешь человеком».
Я стояла после, глядя вслед,
Радовалась празднику и свечкам,
Я не думала, что ты почти на дне,
Что не видишь света и надежды.
Спустя две недели пришла весть,
Не поверила словам я тем жестоким:
«Этой ночью умер он увы.
Так бывает с каждым человеком».
Начала тогда тебе звонить,
И молила Бога, что есть силы,
Но надежда таяла во мне,
Все звонки остались безответны.
Помню плакала, писала я тебе,
Думала о чей-то скверной шутке,
И с тех пор я вижу на стене
Был в сети в семнадцать и ноль две…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!