17:02

3 февраля 2022, 00:00
*** «Был в сети в семнадцать и ноль две», Что потом случилось, я не знаю, Что в твоей творилось голове, Я, увы, совсем не понимаю. Я не самый верный, лучший друг, Твоя гибель это показала, Приходила я с бедой к тебе, Но твою беду не распознала. Не увидела в глазах твоих печаль, Боль и страх остались без ответа, Мысли уносили тебя вдаль, Ну, а я не замечала это. Ты пришёл ко мне на День Рождение, Принёс торт, конфеты, комплименты, О моей твердил ты красоте, Но уже подыскивал моменты. Мы смеялись вместе, пили чай, Улыбался мне ты так открыто, И промолвил, как бы невзначай: «Больше не увидимся все вместе». Вечером все гости разошлись, Помню, ты обнял меня за плечи, Шепнул тихо: «Верь своей мечте, Ты счастливым будешь человеком». Я стояла после, глядя вслед, Радовалась празднику и свечкам, Я не думала, что ты почти на дне, Что не видишь света и надежды. Спустя две недели пришла весть, Не поверила словам я тем жестоким: «Этой ночью умер он увы. Так бывает с каждым человеком». Начала тогда тебе звонить, И молила Бога, что есть силы, Но надежда таяла во мне, Все звонки остались безответны. Помню плакала, писала я тебе, Думала о чей-то скверной шутке, И с тех пор я вижу на стене Был в сети в семнадцать и ноль две…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!