Первая и последняя часть.

4 февраля 2022, 00:00
Начало учебного года. Наша главная героиня - Шелли Шотган. Она обычная старшеклассница. Шелли довольно популярная девочка в школе, ей никогда не приходилось быть одной. Вот первый день учёбы, Шелли пришла в школу и как обычно была окружена вниманием. Шелли просто проводила свои школьные дни, но в один день, на физ-ре, она встретила одного парня. Это был Кольт, он был из её параллельного класса, был таким же как Шелли, популярным, красивым, добрым, отзывчивым, они полностью подходили друг другу. Шелли решила с ним познакомится. На следующий день она очень легко завела с ним беседу, так началась их дружба. Со временем они становились все ближе и ближе. Шелли была иностранкой, посреди средней школы она переехала в эту страну, из-за чего и быстро набрала популярность. Всё шло как обычно. Однажды ослепительно красивый человек появился на пороге школы, все девчонки сразу влюбились в него, хоть они видели его первый раз и он не был учеником этой школы. Он обратился за помощью и спросил где Шелли, предположили, что возможно он старый друг Шелли из той страны. Появилось множество слухов о том что это её парень. Шелли услышав о том что её кто-то ищет, пришла на встречу. Она отчитала его за то что он не предупредил о своём приходе (от чего слухов о их близости стало только больше). Кольт в свою очередь тоже пришёл, они оба были влюблены в Шелли. Шелли представила их друг другу. -Кольт, это Булл, он мой давний друг, из Англии. Булл, это Кольт, он мой новый друг, уверена, вы подружитесь. Булл и Кольт встретились взглядами, не обмолвився не словом,но в глазах друг друга они прочитали: ШЕЛЛИ МОЯ. Шелли любила Кольта, ещё с первой встречи он ей понравился. Время шло, а ничего не менялось, лишь Булл уехал обратно. Шелли и Кольт не знали как признаться друг другу. Вот пришёл конец семестра. Была назначена поездка с классом на море. ^день поездки^ -Ураа, мы наконец-то едем в поездку с классом, хах - Кричали все одноклассники. ^на пляже^ Были слышны радостные крики : -Кто с нами в волейбол? -Бавайте 5 на 5, кто проиграет выполняет желания победивших, хаха. Незаметно пришёл вечер, Шелли была без настроения, она смотрела на вечернее сияние луны, и слушала тихий и спокойный шум волн. Внезапно к ней подсел Кольт. -Ты что-то хотел? -Разве мне нужна причина для встречи с моим другом? -Ах, да, прости. -Ничего. И все же я пришёл сюда тебе кое о чем рассказать. Шелли усмехнулась. -А говорил мне тут, что для встречи со мной причины быть не должно. -В общем, Шелли, со дня нашего знакомства, я не понимал что за чувство. Почему рядом с тобой моё сердце стучит так быстро? Почему я все время думаю о тебе? я не понимал...Но теперь понял...Шелли, я люблю тебя. Давай встречаться -Кольт... на самом деле...я чувствовала тоже самое, я знала, знала с самого начала что люблю тебя. Спасибо, у меня не хватило бы духу тебе первой об этом рассказать. Шелли и Кольт обнялись, теперь им было хорошо, теперь они стали встречаться. Слухи о Кольте и Шелли были разными, плохими и хорошими, думаю что все же в большинстве было хороших, все считали их идеальной парой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!