Глава 3
2 августа 2023, 21:56Звон в ушах,на телефоне открыта Subway serf, онемевшие ноги, бутылочка корвалола между ног, вот он я, подумал детектив, моя жизнь сплошной побег от охранника с собачкой за монетками, свисток уже просвистел, а всё ключики просранны, пути назад... (стук в дверь). "Бравура ты что опять уснул на сральнике?". "Что? Мария?", - подумал детектив, галлюцинации ещё не отпустили, но детектив на всякий случай сказал, что выходит. Пока он пытался подняться и придти в себя, его не покидала философская мысль - "Он джейк, который думает, что он детектив уснувший на сральнике, или детектив, который думает что он джейк". Ладно, там разберёмся, прошептал про себя детектив. Кое-как выйдя из участка, он увидел Марию, она ждала его, на своём охуевшем мопеде, (из-за своей честности, на большее у неё денег не хватало), ну и этот ебейший, цвета говна, мопед, который заводился, со звуками жёсткой долбёжки, тоже был ничего.
- "Прыгай, ублюдок!" - сказала, как отрезала, Мария, накидывая тёмный очки с квадратной оправой.
- "Прыгает твоя мамаша, а я присаживаюсь... на члены... то есть твоя мамаша на члены, короче, твоя мать шлюха" - кое как выкрутился детектив, Мария лишь посмеялась, и сказала, что ещё одна такая шутка, и детектив будет лицезреть мир своим шоколадным очком. Пора ехать...
Так как в мопеде не было магнитофона, то детективу приходилось держать бум-бокс на плечах, пока Мария рассекала по Аводску, в округе слышалось, только одна песня "гит бакк мазафака".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!