Глава 3 " Она никогда не простит меня,верно?"
7 февраля 2022, 06:43тут же все встали с мест и направились к центральному входу.
двери распахнулись и все увидели Принцессу
-hola , cariño mío !
женщина гордо вступила внутрь дома распахнув руки и грациозно идя двигая бёдрами .
за ней зашли Карлос и Фэга , на удивление они были очень даже рады вновь оказаться в Касите.
женщина тут же поцеловала мать и они все поприветствовали друг друга
Карлос подошёл и встал напротив Камило , протянув руку в качестве приветствия , он получил в ответ тёплые объятья от кузена.
-сколько лет , сколько зим ! -заговорила Цессия обнимая своего братишку Бруно.
-oh dios mío ! совсем забыла представить вам ещё одного человека прибывшего с нами !
из-за края двери показался силуэт от которого все в миг застыли.На глазах начали выступать слёзы когда они поняли что перед ними , стояла Валенсия.
Джульетта аккуратно подошла к блудной дочери и взяв её лицо в одну ладонь заглянула в прекрасные , серо -зелёные глаза пытаясь изучить каждый сантиметр её лица.
из глаз начали выкатываться слёзы и они без каких либо слов крепко обняли друг друга зарыдав навзрыд .
Агустин , Пепа , Феликс , Исабелла и Луиза тут же кинулись к ним и обнимаясь заплакали. Лишь Камило , Мирабель и Антонио стояли в недопонимании пытаясь переварить всё что происходит. Амелия стояла в ступоре и не могла даже пошевелится .
когда объятья разошлись, Валенсия подошла к Мирабель и Камило ,
Мирабель дала волю своим эмоциям и прижала сестру к себе обняв , слёзы пошли сами по себе .
Валенсия посмотрела Камило что с лёгкой улыбкой смотрел на девушек , тут же , девушка одним движением притянула его к этим объятьям от чего они втроём засмеялись сквозь слёзы.
когда и эти объятья закончились , девушка увидела перед собой свою сестру близняшку , Амелия смотрела на сестру без каких либо слёз или улыбки , и будто для вида обняла её , Валенсия думала что сестра действительно скучала по ней и обняла в ответ , но её мысли тут же развеялось когда Амелия посмотрела на сестру убийственным и абсолютно безразличным взглядом , говорящий сам за себя " молчи ".
Амелия была сестрой на которую все ровнялись , Абуела гордилась ею , как когда то так же гордилась своей старшей внучкой Исабеллой.
Исабелла видела поведение Амелии и пыталась убедить сестру чтобы она показывала то что внутри , на что та в ответ лишь отвечала "всё нормально" или "меня всё устраивает".
весь остальной день прошёл болтовней и беготней , Валенсия пыталась наладить контакт с сестрой , но та избегала её , и вот когда после ужина Валенсии , Камило и Карлосу поручили убрать за всеми. Амелия вышла снова бросив злой взгляд на сестру.
-она никогда не простит меня , верно?.. -грустно сказала девушка намыливая тарелку .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!