Глава 3 " Она никогда не простит меня,верно?"

7 февраля 2022, 06:43
тут же все встали с мест и направились к центральному входу. двери распахнулись и все увидели Принцессу -hola , cariño mío ! женщина гордо вступила внутрь дома распахнув руки и грациозно идя двигая бёдрами . за ней зашли Карлос и Фэга , на удивление они были очень даже рады вновь оказаться в Касите. женщина тут же поцеловала мать и они все поприветствовали друг друга Карлос подошёл и встал напротив Камило , протянув руку в качестве приветствия , он получил в ответ тёплые объятья от кузена. -сколько лет , сколько зим ! -заговорила Цессия обнимая своего братишку Бруно. -oh dios mío ! совсем забыла представить вам ещё одного человека прибывшего с нами ! из-за края двери показался силуэт от которого все в миг застыли.На глазах начали выступать слёзы когда они поняли что перед ними , стояла Валенсия. Джульетта аккуратно подошла к блудной дочери и взяв её лицо в одну ладонь заглянула в прекрасные , серо -зелёные глаза пытаясь изучить каждый сантиметр её лица. из глаз начали выкатываться слёзы и они без каких либо слов крепко обняли друг друга зарыдав навзрыд . Агустин , Пепа , Феликс , Исабелла и Луиза тут же кинулись к ним и обнимаясь заплакали. Лишь Камило , Мирабель и Антонио стояли в недопонимании пытаясь переварить всё что происходит. Амелия стояла в ступоре и не могла даже пошевелится . когда объятья разошлись, Валенсия подошла к Мирабель и Камило , Мирабель дала волю своим эмоциям и прижала сестру к себе обняв , слёзы пошли сами по себе . Валенсия посмотрела Камило что с лёгкой улыбкой смотрел на девушек , тут же , девушка одним движением притянула его к этим объятьям от чего они втроём засмеялись сквозь слёзы. когда и эти объятья закончились , девушка увидела перед собой свою сестру близняшку , Амелия смотрела на сестру без каких либо слёз или улыбки , и будто для вида обняла её , Валенсия думала что сестра действительно скучала по ней и обняла в ответ , но её мысли тут же развеялось когда Амелия посмотрела на сестру убийственным и абсолютно безразличным взглядом , говорящий сам за себя " молчи ". Амелия была сестрой на которую все ровнялись , Абуела гордилась ею , как когда то так же гордилась своей старшей внучкой Исабеллой. Исабелла видела поведение Амелии и пыталась убедить сестру чтобы она показывала то что внутри , на что та в ответ лишь отвечала "всё нормально" или "меня всё устраивает". весь остальной день прошёл болтовней и беготней , Валенсия пыталась наладить контакт с сестрой , но та избегала её , и вот когда после ужина Валенсии , Камило и Карлосу поручили убрать за всеми. Амелия вышла снова бросив злой взгляд на сестру. -она никогда не простит меня , верно?.. -грустно сказала девушка намыливая тарелку .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!