Свете, 1992

5 февраля 2022, 22:02
1. Не знаю, друг ты мне иль нет, Но, что ревнуешь, это точно. Открою я тебе секрет, Запоминай всё это прочно, Ведь это вовсе не порочно:       Хуже любви нет беды,       Лучше любви нет счастья,       Но если любить захочешь ты,       Придёт пора прощаться.       С покоем ты простишься,       Врагов своих простишь всех,       Огнём будешь гореть ты       И попадёшься в сети. 2. Ты, может, не поверишь мне, Твоя забота это. Я не останусь в стороне, Хоть и твоя работа, Света, Любить его зимой и летом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!