Письмо

8 февраля 2022, 23:01
В моей жизни нету смысла, И мне не к чему стремиться. Но не вернёшься ты сюда, Ведь ты уехал навсегда. И тебя я не забуду, Вспоминая, плакать буду. Я тебе не говорила, Что всегда тебя любила. Если бы ты это знал, Никогда б не уезжал. Были б парой мы прекрасной… Но мои мечты напрасны. Да, уже ты не вернёшься и другой ты поклянёшься В бесконечности любви. Ты не знаешь мук моих.

Извини, 1993, ноябрь, 25

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!