Иди ко мне..., 1994
17 апреля 2022, 18:49«Иди ко мне!» — тебе шепчу,
А в мыслях сам к тебе лечу…
С тобой сидим мы над рекой,
Своей небритою щекой
Я прикоснусь к щеке, к плечу…
Вдруг ты ушла — и я кричу,
Бегу к тебе, шурша листом,
Река мне шепчет под мостом:
«Ты зря злой из-за пустяков!
Сколько на небе облаков
Ты видишь, сидя на лугу!..»
Я слушать больше не могу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!