Иди ко мне..., 1994

17 апреля 2022, 18:49
«Иди ко мне!» — тебе шепчу, А в мыслях сам к тебе лечу… С тобой сидим мы над рекой, Своей небритою щекой Я прикоснусь к щеке, к плечу… Вдруг ты ушла — и я кричу, Бегу к тебе, шурша листом, Река мне шепчет под мостом: «Ты зря злой из-за пустяков! Сколько на небе облаков Ты видишь, сидя на лугу!..» Я слушать больше не могу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!