Мне жить так было скучно очень..., апрель 1995
29 мая 2022, 12:57Мне жить так было скучно очень…
И вот, когда увяла ива,
Любовь, как золотая осень,
Подкралась тихо и красиво.
Завидую я листьям клёна,
которые всегда нежны:
Когда они уже зелёны,
Когда дыханья ждут весны.
Природа — Бог; она умеет
Будить, сердить и веселить…
А почему вдруг сердце млеет?
Оно не может тихим быть!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!