Мне жить так было скучно очень..., апрель 1995

29 мая 2022, 12:57
Мне жить так было скучно очень… И вот, когда увяла ива, Любовь, как золотая осень, Подкралась тихо и красиво. Завидую я листьям клёна, которые всегда нежны: Когда они уже зелёны, Когда дыханья ждут весны. Природа — Бог; она умеет Будить, сердить и веселить… А почему вдруг сердце млеет? Оно не может тихим быть!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!