Я очень хочу быть с тобой..., август 1995
29 мая 2022, 13:20призраку
Я очень хочу быть с тобой, И я так хочу быть твоей, Но ты говоришь лишь о той И мечтаешь только о ней. Меня бесит, что может она В твоих серых глазах блеск поймать, И улыбку свою (чья вина?) Ты позволишь ей поцеловать. Не гитара — судьба нас свела, И она разведёт нас опять. И я знаю: звезда не взошла, Что должна была ярко сверкать.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!