Часть 2 мак

5 февраля 2022, 03:30
Когда вы зашли в мак эмиль спросил: -чё будешь? -давай колу нагется и пирожок Эмиль подал знак согласия и пошёл заказывать.После того как парень заказал вам еду прошло 15 минут и вам принесли заказ. -приятного -спасибо За едой вы начали беседовать и познакомились поближе.И ты узнала что эмиль участник команды димы масленникова. Pov:ты знала этого блогера но,его команду нет.Иы просто видела пару гостов. И эмиль предложил тебе познакомится с командой. Вы договорились на вечер этого Же дня в пять часов. Эмиль проводил тебя а,сам поехал по делам. Pov у тебя дома: Блин я так хочу поваляться дома а,ни куда то идти. Ты посидела немного в телефоне и когда было время 16:05 ты пошла за одеждой.Потому что эмиль должен был заехать в 16:30. Ты одела чёрный спортивный Костюм под низ топик тоже чёрный. Тебе позвонил эмиль так как в маке вы обменялись номерами. -я уже внизу спускайся и поехали. -окей. Ты быстро обулась взяла тёмно синий рюкзак в который положила:медицинскую маску духи пижаму потому что эмиль сказал с собой взять всё для ночёвки,косметичка и повербанк с наушниками. Ты спустилась.Вы доехали до офиса ребят и вы поднялись в квартиру. Парень открыл дверь ключом и ты увидела ребят которые явно ждали твоего появления. (Так э-эмиль,д-дима,с-стас,а-аля,н-никита,м-марго) А-о привет а мы тебя ждём. М-привет Дима,сударь и Стас тоже поздоровалась с тобой) Все представились И Дима позвал всех вас в одну комнату. Pov:тебе сразу очень понравилась аля. Вы с алей сели рядом и Дима сказал -так как я понимаю уже все познакомились поэтому ,марго,мы с эмилем и со всеми кто здесь присутствует решили устроить вечеринку. -с ночёвкой:добавил эмиль -договарились,чур я сплю с алей А-да Дальше Стас позвал всех похавать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!