Творец
4 февраля 2022, 08:07Твори, творец,
Пока жив в душе борец!
Дыши, творец,
Хоть и не построен творчества дворец.
Тебя топили много,
Говорили всё не так, не этак.
Хорошего говорили мало,
Мол всё твоё творение сплошной косяк.
И ты тонул.
Тебя мнение чужое так губила.
Ты был тронут,
Что чужое лицемерие тебя не сгубило.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!