Творец

4 февраля 2022, 08:07
Твори, творец, Пока жив в душе борец! Дыши, творец, Хоть и не построен творчества дворец. Тебя топили много, Говорили всё не так, не этак. Хорошего говорили мало, Мол всё твоё творение сплошной косяк. И ты тонул. Тебя мнение чужое так губила. Ты был тронут, Что чужое лицемерие тебя не сгубило.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!