Прощение

4 февраля 2022, 15:39
Эмма Кастл- простая 17 летняя девушка, с нереально красивыми длинными русыми волосами. Родителей как таковых у неё нет. Они бросили её когда той было 5 лет. Но ей помогли добрые люди из семьи Мадригаль. Но с одним из их семьи у неё ещё очень давние разногласия. Камило, будучи ребёнком очень сильно шутил над Эммой и когда им было по 10-11 лет Камило узнал что её родители бросили её. Самым любимым для Эммы из родителей был отец. Мать была пьющей. И когда Эмма узнала об этом,побежала на озеро и очень сильно начала плакать. Вот тогда то Камило и превратился в её отца и подошёл к ней сзади. Она увидела отца в отражении воды и бросилась к нему в объятия, она так улыбалась что когда подняла взгляд увидела не отца, а Камило. Он стоял улыбавшись. Эмма оттолкнула его и заплакала ещё сильнее и сказала:,,ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ШУТИТЬ?!ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО МНЕ СЕЙЧАС НЕ ЛЕГКО! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!НЕНАВИЖУ!НЕНАВИЖУ!И ты убежала. И вот она уже не маленькая девочка, а почти совершенно летняя, и её лучшая подруга Долорес (Д) выходит замуж, а ты ей помогаешь. Д:Эмма, как ты думаешь мне подойдёт это платье? Ааах, а если оно ему не понравится?! Ты:Оххх, Долорес, ты просто волнуешься! Всё будет хорошо!!! Он очень любит тебя! А ты его💖-*ты обняла подругу и вы пошли в дом, готовится к свадьбе. * Как только вы зашли в дом на пороге стоял Камило, он хотел было подойти к тебе и помочь понести пакеты, но ты от дёрнула руку отвернулась и пошла в комнату Долорес. Ты:Долорес, нам надо готовиться к свадьбе. Ты помнишь?! Не отвлекаемся! - *Долорес поспешила за тобой* Д:бегу, бегу! Вы ушли. След день 12:00 Д:О Божее, мы ничего не успеваем!!!Пока всё носились,и готовились, твоя задача была успокаивать Долорес и помогать ей с макияжем,причёской и платьем. Вот всё гости собрались и готовы были к церемонии. Всё прошло как на всех свадьбах. Часов в 9-10 вечера всё начали расходиться,ты помогла прибраться и пошла в комнату. Когда ты зашла: Ты:О Боооже, как хорошо снять эти дурацкие каблуки.-*ты откинула их и попала в коробку. *-Ты:ЕС! -☁Хмм, странно,Камило всю свадьбу пялился на меня. Подозрительно☁Твои мысли прервал стук в дверь. Ты:Ктоо там? Мирабелль(М) :Это яя, Мирабелль. Можно войти? Ты:Да, конечно. *Мирабелль вошла в комнату и спросила у тебя*: М:Ну, что. Как тебе Камило? -*Она заглянула тебе в глаза. * Ты:Всмысле? Я знаю только что он пялился на меня всю свадьбу. М:Это я я знаю. Я видела. А ты? -*Она вопросительно посмотрела на тебя*- Ты:А что я? Я просто на него один единственный раз посмотрела когда поймала его взгляд на себе. -*В комнату вновь постучали*- М:Ну ладно я пойду-*Мирабелль пошатываясь вышла из комнаты, а ты под дверью увидела открытку. В ней было написано:Давай встретимся сегодня или завтра? : Ты положила конверт на стол, закрыла дверь, переоделась и легла спать. Всю ночь ты думала об этом конверте, но кто же это написал? И кто подбросил? Но через минут 5 ты вырубилась. 3:00 ночи Ты проснулась сама того не подозревая. Ты:Ладно пойду воды попью. -*Ты пошла на кухню, попила воды и решила сходить на крышу* Ты поднялась и присела на лавочку которая ещё давно там стояла. Ты несколько минут сидела в своих мыслях, но тут ты услышала шорохи. Ты не обратила внимания и продолжала сидеть и думать. На крышу залез Камило , он подсел рядом и попытался заговорить. Ты повернулась к нему и спросила: Ты:Что хотел? - Камило(К): Я..я. Я хотел извиниться! Ты:За что? К:За то что произошло тогда. Я не хотел тебя обидеть.Я просто хотел чтобы ты перестала плакать и улыбнулась... *Ты сидела в ступоре. Тебе было стыдно, и вдруг Камило сказал: К:Ты всё ещё меня ненавидишь..? Ты:Ох, Камило.. -*Ты бросилась к нему в объятия* Ты:Прости меня! Прости! Прости! Я была на эмоциях и поэтому наговорила этого! Прости!! К:Я понимаю)! Я не злился на тебя. Я всё это время винил себя. *Ты отстранилась первая и он сказал:* К:Эмма слушай... -*ты внимательно посмотрела на него* К:Ты.. Ты мне нравишься! ❤это взаимно?. *В твоих глазах пролетела искра и ты сама не заметила этого* Ты:Да! Это взаимно ❣️ К:Ты будешь моей девушкой?) Ты:Да! Да! Да! -*И вы обнялись* К:Пошли спать зайка❤ Ты:Да конечно.. (Зевнула) *Камило не заметил как ты уже спала. Он встал и понёс тебя в твою комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!